Avery Zweckform 3458 Klebeetiketten, Universal-Etiketten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
DIN-Format: A6 Farben: farbig - grün Format: 105 x 148 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
31,33 €
Ø 36 €
31,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
31,33 €
Ø 36 €
31,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,09 €
ab 31,33 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVERY Zweckform 3458, AVERY Zweckform Etiketten 3458 grün 105,0 x 148,0 mm, 100 bueroshop24 AVERY Zweckform 3458, AVERY Zweckform Etiketten 3458 grün 105,0 x 148,0 mm, 100 Sofort lieferbar 31,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,32 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform 3458 Grüne Etiketten (400 Aufkleber, 105x148mm auf A4,... Amazon AVERY Zweckform 3458 Grüne Etiketten (400 Aufkleber, 105x148mm auf A4,... Auf Lager 48,28 € Versand kostenfrei Gesamt 48,28 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etiketten Universaletikett 3458 10 Papier grün 400 Etik./Pack. Otto Avery Zweckform Etiketten Universaletikett 3458 10 Papier grün 400 Etik./Pack. lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,19 € Versand kostenfrei Gesamt 62,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.33 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
AVERY Zweckform 3458, AVERY Zweckform Etiketten 3458 grün 105,0 x 148,0 mm, 100 ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,32 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Etiketten 3458 Selbstklebend DIN A4 Grün 105 x 148 mm 100 Blatt à 4 Viking Angebotsinfo 37,66 € Versand kostenfrei Gesamt 37,66 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3458, AVERY Zweckform Universal-Etiketten, 105 x 148 mm, grün 400 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 40,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3458, Avery Zweckform Avery Farbige Etiketten (3458) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 41,04 € Versand kostenfrei Gesamt 41,04 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3458-400, Avery Zweckform Avery Etikett 3458, 105x148mm grün VE400 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 41,84 € + 8,93 € Versand Gesamt 50,77 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3458, Avery Zweckform Etiketten 3458 grün 105,0 x 148,0 mm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 41,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,80 € → zum Angebot
Avery - Aktenetiketten (File Folder Labels) - grün - 105 x 148 mm - 400 Etikett(en) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,64 € Versand kostenfrei Gesamt 43,64 € → zum Angebot
Avery Zweckform Etiketten Inkjet/Laser/Kopier 105x48mm VE=400 Stück gr Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 47,23 € + 7,49 € Versand Gesamt 54,72 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3458 Grüne Etiketten (400 Aufkleber, 105x148mm auf A4, permanent Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,28 € 0.12 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,28 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3458 Grüne Etiketten (400 Aufkleber, 105x148mm auf A4, permanent Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,28 € 0.12 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,28 € → zum Angebot
Avery Zweckform 400er-Pack Farbige Etiketten grün Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 53,85 € + 6,30 € Versand Gesamt 60,15 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3458-100, AVERY Zweckform Etiketten 3458 grün 105,0 x 148,0 mm, 100 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 53,90 € + 5,72 € Versand Gesamt 59,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery Zweckform 3458 Test

3/5
★★★☆☆ Nich so gut.
Leonid L Oktober 2017

Der Verkäufer war super schnell beim Versand, aber das Produkt ist nicht super. Die Aufkleber sind hell, aber sie halten einfach nicht. Ich habe diese Etiketten ausgedruckt und auf die Kartons geklebt (wir planen einen Umzug) - die meisten Etiketten sind abgefallen - einige teilweise, aber die meisten komplett abgezogen. Der Preis ist ziemlich hoch, aber die Qualität des Klebers ist leider nicht so gut.

Würde es nicht noch einmal kaufen. Der Verkäufer ist wirklich großartig und hat sehr schnell verschickt.

Allgemeine Daten
A6
farbig, grün
105 x 148 mm
400 Etiketten
A4
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Kopierer, Laserdrucker, Tintenstrahldrucker
Weitere Daten
100 Blatt à 4 Etiketten, selbstklebend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram