Avery Zweckform L7996-25 Adressetiketten

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Format: 200 x 144 mm Materialeigenschaften: UV-beständig - strapazierfähig - temperaturbeständig - wetterfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,93 €
Ø 28 €
27,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,93 €
Ø 28 €
27,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,46 €
ab 27,93 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVERY Zweckform L7996-25, AVERY Zweckform Folien-Versandetiketten L7996-25 weiß bueroshop24 AVERY Zweckform L7996-25, AVERY Zweckform Folien-Versandetiketten L7996-25 weiß Sofort lieferbar 27,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,92 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform L7996-25 wetterfeste Versandetiketten/ Versandaufkleber (50 Amazon AVERY Zweckform L7996-25 wetterfeste Versandetiketten/ Versandaufkleber (50 Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etiketten 25 Folien-Versandetiketten L7996-25 weiß 199,6 x... Otto Avery Zweckform Etiketten 25 Folien-Versandetiketten L7996-25 weiß 199,6 x... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 57,46 € Versand kostenfrei Gesamt 57,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.93 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
AVERY Zweckform L7996-25 Adressetiketten DIN A4 Weiß 199,6 x 143,5 mm 25 Blatt à 2 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 27,93 € Versand kostenfrei Gesamt 27,93 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L7996-25, AVERY Zweckform Folien-Versandetiketten L7996-25 weiß bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,92 € → zum Angebot
Zweckform Versandetiketten L7996-25, weiß, 199,6 x 143,5mm, wetterfest, 25 Blatt, 50 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 28,05 € + 4,15 € Versand Gesamt 32,20 € → zum Angebot
Avery Zweckform L7996-25, Avery Zweckform Avery Versand-Etiketten (L7996-25) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 33,03 € Versand kostenfrei Gesamt 33,03 € → zum Angebot
Avery Zweckform L7996-25, AVERY Zweckform 25 Folien-Versandetiketten L7996-25 weiß Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 34,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,25 € → zum Angebot
Avery L7996-25, Avery Zweckform L7996 - shipping labels - 50 label(s) - 143.5 x 199.6 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 14-16 Tage Lieferzeit 34,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,39 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L7996-25, Avery Zweckform Folien-Versandetiketten L7996-25 weiß mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 38,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L7996-25 wetterfeste Versandetiketten/ Versandaufkleber (50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € 0.8 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L7996-25 wetterfeste Versandetiketten/ Versandaufkleber (50 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € 0.8 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Avery Zweckform L7996 - Permanenter Klebstoff - weiß - 143,5 x 199,6 mm 50 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,54 € Versand kostenfrei Gesamt 40,54 € → zum Angebot
Avery Zweckform Versand-Etiketten 199,6x143,5 mm 25 Blatt/50 Etiketten Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 40,71 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,20 € → zum Angebot
Avery Zweckform Wetterfeste Versandetiketten, 199,6 x 143,5 mm, weiß, Laser s/w, METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 49,69 € Versand kostenfrei Gesamt 49,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery Zweckform L7996-25 Test

5/5
★★★★★ passt
Matthias W August 2013

- Erfüllt Erwartungen - Starke Haftung - Ideal für Farblaserdruck Verwendung auf Kunststoffboxen bewährt sich auch langfristig. Kein Verblassen trotz mehrwöchigem Einsatz.

3/5
★★★☆☆ Schwer ablösbar
Löwenherz November 2017

Die Etiketten sind wetterfest und halten Feuchtigkeit stand, aber das Ablösen gestaltet sich schwierig und zeitaufwendig. Daher nur 3 Sterne.

5/5
★★★★★ Avery
MVFUTTERHANDEL Januar 2026

kann ihn leider nicht verwenden, funktioniert bei Tintenstrahl drucker nicht, ist aber meine Schuld. Beschreibung schlecht durchgelesen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität sehr zufrieden
KaiserRein P Oktober 2018

Alles gut geklappt sehr zufrieden mit der Qualität und der Klebe kraft der Etiketten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
200 x 144 mm
UV-beständig, strapazierfähig, temperaturbeständig, wetterfest
25 Blatt, 50 Blatt
matt
Adressetiketten
Laserdrucker
Weitere Daten
Polyester Folie, selbstklebend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram