Aveda Cherry Almond Softening Shampoo (250 ml)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege - Reinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,50 €
Ø 16 €
15,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,50 €
Ø 16 €
15,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
ab 15,50 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda Cherry Almond Softening Shampoo Shampoo mit ernährender Wirkung für NOTINO Aveda Cherry Almond Softening Shampoo Shampoo mit ernährender Wirkung für 1-2 Werktage 15,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
• Aveda Cherry Almond Haarshampoo Flaconi Aveda Cherry Almond Haarshampoo 1-2 Tage 15,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
• AVEDA AR3C010000, AVEDA Cherry Almond Shampoo 250 ml Basler Haar-Kosmetik AVEDA AR3C010000, AVEDA Cherry Almond Shampoo 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• Aveda Haarshampoo Aveda Cherry Almond Softening Shampoo 250ml Otto Aveda Haarshampoo Aveda Cherry Almond Softening Shampoo 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,66 € Versand kostenfrei Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Cherry Almond Softening Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.5 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Aveda Cherry Almond Softening Shampoo Shampoo mit ernährender Wirkung für ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,50 € 62 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Aveda Cherry Almond Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
AVEDA Cherry Almond Shampoo 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
AVEDA AR3C010000, AVEDA Cherry Almond Shampoo 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,50 € 70 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Aveda Cherry Almond Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,08 € Versand kostenfrei Gesamt 18,08 € → zum Angebot
Aveda 018084997444, Aveda Cherry Almond Softening Shampoo proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 18,16 € 72.64 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
AVEDA AR3C010000, AVEDA Cherry Almond Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,75 € 75 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Aveda Cherry Almond Softening Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 75,16 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,79 € 75.16 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
Aveda Aveda, Aveda Cherry Almond Softening Shampoo (Flüssiges Shampoo, 250 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 19,44 € 77.76 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Aveda Cherry Almond Softening Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 79,16 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,79 € 79.16 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Aveda Cherry Almond Softening Shampoo Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,22 € 80,88 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,22 € → zum Angebot
Aveda Cherry Almond Softening Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 82,40 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 20,60 € 82.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aveda Cherry Almond Softening Shampoo (250 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Den Preis nicht wert!
Tanja H Dezember 2018

Naja, ist den Preis nicht wert. Jedes billige Shampoo kann da locker mithalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
Eigenschaften
Flasche
glutenfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei, vegan
Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram