Autec Typ U - Uteca schwarz (9.5x22) schwarz Alufelge

• Diese schwarzen Alufelgen mit 22 Zoll Durchmesser verleihen Fahrzeugen eine beeindruckende Präsenz und optimieren die Fahrdynamik.
• Mit einer Felgenbreite von 9,5 Zoll bieten sie eine hervorragende Basis für Reifen mit verbesserter Traktion und Handling.
• Der Lochkreis von 5x108 mm gewährleistet eine präzise Passform und sichere Montage an kompatiblen Fahrzeugmodellen.
• Eine Einpresstiefe von 40 mm sorgt für eine ausgewogene Balance zwischen Ästhetik und Funktionalität bei der Radpositionierung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
197,58 €
Ø 256 €
197,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
197,58 €
Ø 256 €
197,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,89 €
ab 197,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ U - Uteca titansilber 9.5x22 ET40 - LK5/108 ML63.3 Alufelge silber rsu.de Autec Typ U - Uteca titansilber 9.5x22 ET40 - LK5/108 ML63.3 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 197,58 € Versand kostenfrei Gesamt 197,58 € → zum Angebot
• Autec Uteca Titansilber Alufelge 22 Zoll ET40 5x108 ML63,3 CHECK24 Autoteile Autec Uteca Titansilber Alufelge 22 Zoll ET40 5x108 ML63,3 2-6 Tage 201,95 € Versand kostenfrei Gesamt 201,95 € → zum Angebot
• Autec U9522405054323, Autec Uteca Titan Silver 9.5x22 ET 40 5/108 Alufelge... Alfatires Autec U9522405054323, Autec Uteca Titan Silver 9.5x22 ET 40 5/108 Alufelge... 2-5 Werktage 212,90 € Versand kostenfrei Gesamt 212,90 € → zum Angebot
• Autec U9522405054323, Autec Uteca (U) 9 5x22 5x108 ET40 MB63 3 titansilber reifen COM Autec U9522405054323, Autec Uteca (U) 9 5x22 5x108 ET40 MB63 3 titansilber siehe Shop 225,89 € Versand kostenfrei Gesamt 225,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197.58 €
Ø 1 Mon.
256 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ U - Uteca titansilber 9.5x22 ET40 - LK5/108 ML63.3 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 197,58 € Versand kostenfrei Gesamt 197,58 € → zum Angebot
Autec Uteca Titansilber Alufelge 22 Zoll ET40 5x108 ML63,3 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 201,95 € Versand kostenfrei Gesamt 201,95 € → zum Angebot
Autec U9522405054323, Autec Uteca Titan Silver 9.5x22 ET 40 5/108 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 212,90 € Versand kostenfrei Gesamt 212,90 € → zum Angebot
Autec U9522405054323, Autec Uteca (U) 9 5x22 5x108 ET40 MB63 3 titansilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 225,89 € Versand kostenfrei Gesamt 225,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:20 Uhr.

Testbericht Autec Typ U - Uteca schwarz (9.5x22) schwarz

Autec Typ U - Uteca schwarz (9.5x22) schwarz für beeindruckende Präsenz

Erleben Sie eine neue Dimension des Fahrgefühls mit diesem exquisiten Felgenmodell. Die elegante Kombination aus Form und Funktion verleiht Ihrem Fahrzeug eine kraftvolle Ausstrahlung und unterstreicht dessen dynamischen Charakter. Perfekt abgestimmt auf anspruchsvolle Autoliebhaber, die Wert auf ein harmonisches Gesamtbild und optimale Fahrleistungen legen.

Zeitloses Design trifft auf moderne Technologie

Die Alufelge besticht durch ihr zeitloses Design, das klassische Eleganz mit modernen Akzenten verbindet. Die schwarze Farbgebung sorgt für einen edlen Kontrast zur Karosserie und betont die sportliche Linienführung Ihres Fahrzeugs. Dank fortschrittlicher Fertigungstechnologien bietet diese Felge nicht nur optische Vorzüge, sondern auch eine optimale Gewichtsverteilung für ein verbessertes Handling und erhöhten Fahrkomfort.

Autec Typ U - Uteca schwarz (9.5x22) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ U - Uteca schwarz (9.5x22) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
63,3
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
22 Zoll
5x108 mm
40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram