Keskin KT15 Speed silver painted (8x18) silber Alufelge

• Die 18 Zoll Felgen verleihen jedem Fahrzeug eine sportliche und dynamische Optik.
• Mit einer Felgenbreite von 8 Zoll bieten sie optimale Fahreigenschaften und verbesserte Straßenhaftung.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Eine Einpresstiefe von 30 mm sorgt für eine ausgewogene Radpositionierung und attraktive Optik.
• Die silberne Farbgebung unterstreicht den edlen und zeitlosen Charakter dieser Alufelgen.
• Hochwertige Verarbeitung und präzise Fertigung garantieren langlebige Qualität und zuverlässige Leistung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
142,95 €
Ø 143 €
141,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
142,95 €
Ø 143 €
141,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,44 €
ab 142,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keskin KT15 Speed Silver Painted Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6 check24 Felgen Keskin KT15 Speed Silver Painted Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6 2-8 Tage 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
• Keskin KT15 Speed silver painted 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber ReifenSuche Keskin KT15 Speed silver painted 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 143,07 € Versand kostenfrei Gesamt 143,07 € → zum Angebot
• KT15 reifen.de KT15 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 146,31 € Versand kostenfrei Gesamt 146,31 € → zum Angebot
• KESKIN WHEELS KT15 SPEED silver painted 8.0Jx18 5x112 ET30 Reifen24 KESKIN WHEELS KT15 SPEED silver painted 8.0Jx18 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 147,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.95 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Keskin KT15 Speed Silver Painted Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
Keskin KT15 Speed silver painted 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 143,07 € Versand kostenfrei Gesamt 143,07 € → zum Angebot
KT15 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 146,31 € Versand kostenfrei Gesamt 146,31 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT15 SPEED silver painted 8.0Jx18 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 147,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,54 € → zum Angebot
Keskin KT15 8 0x18 5x112 ET30 MB66 60 15243491 reifen COM Angebotsinfo 152,44 € Versand kostenfrei Gesamt 152,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Testbericht Keskin KT15 Speed silver painted (8x18) silber

Keskin KT15 Speed silver painted (8x18) silber - Eleganz trifft Performance

Erfahren Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Leistung mit dieser exquisiten Alufelge. Entwickelt für anspruchsvolle Autoliebhaber, die Wert auf ein harmonisches Zusammenspiel von Ästhetik und Funktionalität legen. Die silberne Farbgebung verleiht Ihrem Fahrzeug eine zeitlose Eleganz, während die durchdachte Konstruktion für optimale Fahreigenschaften sorgt. Diese Felge ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch ein technisches Meisterwerk, das Ihr Fahrerlebnis auf ein neues Level hebt.

Überragende Qualität für höchste Ansprüche

Die Alufelge besticht durch ihre herausragende Verarbeitungsqualität und Präzision. Mit einem Durchmesser von 18 Zoll und einer Breite von 8 Zoll bietet sie eine ideale Balance zwischen Sportlichkeit und Komfort. Die spezielle Einpresstiefe von 30 mm gewährleistet eine optimale Radstellung, was sich positiv auf das Handling und die Straßenlage auswirkt. Dank des sorgfältig kalkulierten Lochkreises von 5x112 mm passt diese Felge perfekt zu einer Vielzahl gängiger Fahrzeugmodelle und ermöglicht eine problemlose Montage.

Keskin KT15 Speed silver painted (8x18) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Keskin KT15 Speed silver painted (8x18) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
grau, silber
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x112 mm
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram