MAM B2N black front polish (8.5x19) schwarz Alufelge
- Die 8,5 Zoll breiten Felgen bieten eine optimale Balance zwischen Stabilität und dynamischem Fahrgefühl für leistungsstarke Automobile.
- Mit einem Durchmesser von 19 Zoll verleihen diese Felgen dem Fahrzeug eine imposante Präsenz und verbessern die Gesamtoptik erheblich.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Premiumhersteller.
- Die hochwertige schwarze Oberfläche mit polierter Front kombiniert zeitloses Design mit einem Hauch von Exklusivität und Sportlichkeit.
-
Günstigster Preis
MAM B2N black front polish 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
183,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 183,08 €
→ zum Angebot
-
MAM B2N Black Front Polish Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML72,6
2-7 Tage
183,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 183,95 €
→ zum Angebot
-
B2N
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
192,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 192,32 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM B2N black front polished 8.5Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 194,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 199,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
MAM B2N black front polish (8.5x19) schwarz - Eleganz und Leistung vereint
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Performance für Ihr Fahrzeug. Diese exquisite Alufelge beeindruckt durch ihr edles schwarzes Design mit polierter Frontfläche, das Ihrem Auto einen unverkennbaren Auftritt verleiht. Mit einer Breite von 8,5 Zoll und einem Durchmesser von 19 Zoll sorgt sie für eine markante Präsenz auf der Straße und optimiert gleichzeitig die Fahrdynamik Ihres Wagens. Die sorgfältig ausbalancierte Konstruktion gewährleistet ein Höchstmaß an Stabilität und Sicherheit, selbst bei anspruchsvollen Fahrbedingungen.
Präzision und Kompatibilität für höchste Ansprüche
Die Felge zeichnet sich durch ihre herausragende Verarbeitungsqualität und technische Finesse aus. Mit einer Mittelbohrung von 72,6 mm und einem Lochkreis von 5x112 mm bietet sie optimale Passgenauigkeit für eine Vielzahl gängiger Fahrzeugmodelle. Die Einpresstiefe von 30 mm ermöglicht eine harmonische Integration in die Radkästen und unterstützt die aerodynamischen Eigenschaften Ihres Autos. Durch die Verwendung hochwertiger Materialien wird nicht nur ein beeindruckendes Erscheinungsbild, sondern auch eine langfristige Haltbarkeit und Wertbeständigkeit sichergestellt.
MAM B2N black front polish (8.5x19) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM B2N black front polish (8.5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen