Aunts & Uncles Osaka black Outdoor-Rucksack

• Der wasserfeste Canvas-Rucksack bietet optimalen Schutz für Wertsachen bei urbanen Abenteuern und unbeständigem Wetter.
• Ein gepolstertes Laptopfach (35 x 26 x 3 cm) schützt elektronische Geräte zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Durchdachte Organisation dank integriertem Organizer mit Stiftehalter, Schlüsselhalter und verschiedenen Einsteckfächern.
• Der hochwertige Kurierrucksack vereint Funktionalität und zeitloses Design für den anspruchsvollen Stadtmenschen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
219,95 €
Ø 207 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
219,95 €
Ø 207 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 219,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis aunts & uncles Rucksack Rucksack Osaka Otto aunts & uncles Rucksack Rucksack Osaka lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
• Aunts & Uncles Osaka Rucksack Kofferworld.de Aunts & Uncles Osaka Rucksack 1-3 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• aunts & uncles - Osaka Black - Rolltop Rucksack , 15.8 l Taschenkaufhaus aunts & uncles - Osaka Black - Rolltop Rucksack , 15.8 l 1-2 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Varianten: Aunts & Uncles Osaka
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
219.95 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
aunts & uncles Rucksack Rucksack Osaka ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Aunts & Uncles Osaka Rucksack Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
aunts & uncles - Osaka Black - Rolltop Rucksack , 15.8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Testbericht Aunts & Uncles Osaka black

Aunts & Uncles Osaka black - Urbaner Begleiter mit Stil

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren Alltag in der Stadt. Dieser Kurierrucksack vereint zeitloses Design mit durchdachter Funktionalität. Das wasserabweisende Canvas-Material schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern, während Sie stilvoll durch den urbanen Dschungel navigieren. Komfort trifft auf Eleganz - ein Rucksack, der Ihren aktiven Lebensstil optimal unterstützt.

Durchdachte Organisation für den mobilen Alltag

Dieser Laptop-Rucksack bietet ein cleveres Organisationssystem für alle, die viel unterwegs sind. Das gepolsterte Laptopfach schützt Ihr Gerät sicher vor Stößen, während der integrierte Organizer Ordnung in Ihre Utensilien bringt. Stifthalter und Schlüsselhalter sorgen dafür, dass Sie stets alles griffbereit haben. Das Hauptfach nimmt problemlos A4-Formate auf, ideal für Unterlagen oder Zeitschriften. Effizienz und Übersichtlichkeit begleiten Sie durch Ihren Tag.

Aunts & Uncles Osaka black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aunts & Uncles Osaka black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Naturfaser
Canvas
mit Rollverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
1,14 kg
47 cm
Einheitsgröße
12 cm
35 x 26 x 3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram