Nitro Venice Backpack burnt olive Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Schlüsselhalter
Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
23,98 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nitro Venice Rucksack Farben: Oliv - Braun 1-3 Werktage 23,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
-
NITRO Rucksack Venice Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
-
Nitro Venice - Laptoprucksack 44 cm 15" (burnt olive)
0
44,96 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 640,09 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nitro Venice Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.
Nitro Venice Backpack burnt olive Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nitro Venice Backpack burnt olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
Außentaschen
Deckelfach
Innentaschen
Laptopfach
Rollen
keine
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
Innenmaterial
Kunstfaser
Material
Kunstfaser
Verschluss
mit Dornschließe, mit Tunnelzug
Maße & Gewicht
Breite
28 cm
Gewicht
0,56 kg
Höhe
44 cm
Rückenlänge
Einheitsgröße, verstellbare Rückenlänge
Tiefe
20 cm
Volumen
28 Liter
max. Laptopgröße
15 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Damen Rucksack blau
gepolsterter Trekkingrucksack unter der Lupe
Beste Outdoor-Rucksäcke mit Laptopfach im Überblick
Outdoor-Rucksäcke grün einfach erklärt
Damen Rucksack mit Tragegriff erklärt in 2 Minuten
Outdoor Laptop-Rucksäcke einfach erklärt
Beliebte Modelle: Trekkingrucksack Herren
Was macht Outdoor-Rucksäcke mit Schlüsselring aus?
Beliebte Themen