Nitro Venice Backpack golden mud Laptop-Rucksack
- Der Rucksack verfügt über ein gepolstertes Laptopfach für 15-Zoll-Notebooks.
- Ein integrierter Organizer mit Schlüsselhalter und Tabletfach sorgt für Ordnung.
- Das wasserabweisende Material schützt Ihre Sachen bei jedem Wetter.
- Mit einem Gewicht von nur 650 g und einer verstellbaren Rückenlänge bietet der Rucksack hohen Tragekomfort.
-
Günstigster Preis
Nitro Venice Rucksack Farben: Beige/Braun - Bunt 1-3 Werktage 23,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
-
NITRO Rucksack Venice Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
-
Nitro Venice - Laptoprucksack 44 cm 15" (golden mud)
0
30,21 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 625,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der perfekte Begleiter für Schule und Alltag
Der Nitro Venice Backpack golden mud ist der ideale Rucksack für Schüler und Studenten. Mit seinem modernen Design und der praktischen Ausstattung bietet er alles, was man für den täglichen Gebrauch benötigt. Die Kombination aus Baumwolle und Polyester sorgt für eine robuste und langlebige Nutzung.
Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten
Dieser Rucksack ist nicht nur für die Schule geeignet, sondern auch für den Alltag in der Stadt. Dank des gepolsterten Laptopfachs können Sie Ihr 15-Zoll-Notebook sicher transportieren. Das Hauptfach bietet ausreichend Platz für DIN A4-Unterlagen und andere wichtige Dinge.
Nitro Venice Backpack golden mud Test
Absolut hochwertige Verarbeitung und wasserabweisendes Material machen diesen Rucksack zum idealen Begleiter. Das geräumige Hauptfach bietet viel Platz. Die Farbe entspricht genau den Bildern. Für größere Personen ab 1,80m könnte der Rucksack jedoch etwas zu hoch an den Schultern sitzen, selbst mit vollständig ausgenutzter Verlängerung.
Dieser Rucksack eignet sich perfekt zur Aufbewahrung von Schuhen. Mit seinem geräumigen Stauraum ist er äußerst praktisch. Sein Design mit Lederriemen und Co.
verleiht ihm einen coolen und lässigen Look. Die langfristige Qualität bleibt noch abzuwarten, doch der erste Eindruck ist definitiv positiv. Ideal für alle, die Wert auf Stil und Funktionalität legen.
Der Rucksack ist optisch ansprechend und geräumig, aber die Qualität lässt zu wünschen übrig. Einige Nähte lösen sich bereits. Zudem ist die Position des Dorns der Schnalle unpraktisch, da der Träger leicht herausrutschen kann. Insgesamt wirkt es fraglich, ob der Rucksack bei schwerer Beladung standhält. Schade, denn das Design und die Farbe sind wirklich toll.
Die rücksag sieht total gut aus, bin voll zufrieden!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen