The Chesterfield Brand Chelsea black Outdoor-Rucksack

Farbe: schwarz geeignet für: Unisex Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,90 €
Ø 114 €
113,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,90 €
Ø 114 €
113,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,33 €
ab 113,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Rucksack Otto The Chesterfield Brand Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Rucksack mit Laptopfach Chelsea Backpack Black schwarz - Kaufland The Chesterfield Brand Rucksack mit Laptopfach Chelsea Backpack Black schwarz - 1-3 Werktage 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Wax Pull Up Chelsea Rucksack Leder 40 cm Laptopfach Amazon Marketplace The Chesterfield Brand Wax Pull Up Chelsea Rucksack Leder 40 cm Laptopfach 143,33 € Versand kostenfrei Gesamt 143,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.9 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Rucksack ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Rucksack mit Laptopfach Chelsea Backpack Black schwarz - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Chelsea Rucksack Leder 40 cm Laptopfach Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 143,33 € Versand kostenfrei Gesamt 143,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:36 Uhr.

The Chesterfield Brand Chelsea black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Chelsea black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Leather
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Handyfach, Laptopfach
Eigenschaften
Textil
Leder
Maße & Gewicht
36 cm
0,79 kg
40 cm
12 cm
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram