Aunts & Uncles Osaka fallen rock Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Organizer - Schlüsselhalter - Stiftehalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,95 €
Ø 200 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,95 €
Ø 200 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 199,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis aunts & uncles Laptoprucksack Japan Osaka 15 " " fallen rock OSAKA/10203-9 Koffer to go aunts & uncles Laptoprucksack Japan Osaka 15 " " fallen rock OSAKA/10203-9 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• aunts & uncles Japan Osaka Rolltop - Rucksack 15" 47 cm (fallenrock) Markenkoffer aunts & uncles Japan Osaka Rolltop - Rucksack 15" 47 cm (fallenrock) 0 199,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 200,08 € → zum Angebot
• aunts & uncles Rucksack Rucksack Osaka Otto aunts & uncles Rucksack Rucksack Osaka lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
• aunts & uncles - Osaka Fallen Rock - Rolltop Rucksack , 15.8 l Taschenkaufhaus aunts & uncles - Osaka Fallen Rock - Rolltop Rucksack , 15.8 l 1-2 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Varianten: Aunts & Uncles Osaka
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.95 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
aunts & uncles Laptoprucksack Japan Osaka 15 " " fallen rock OSAKA/10203-9 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
aunts & uncles Japan Osaka Rolltop - Rucksack 15" 47 cm (fallenrock) Markenkoffer Angebotsinfo 199,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 200,08 € → zum Angebot
aunts & uncles Rucksack Rucksack Osaka Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
aunts & uncles - Osaka Fallen Rock - Rolltop Rucksack , 15.8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.

Aunts & Uncles Osaka fallen rock Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aunts & Uncles Osaka fallen rock? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Naturfaser
Canvas
mit Rollverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
1,14 kg
47 cm
Einheitsgröße
12 cm
35 x 26 x 3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram