Auerswald COMpact 2BRI-Modul Telefonzubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Telefonzubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
186,38 €
Ø 184 €
183,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
186,38 €
Ø 184 €
183,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,07 €
ab 186,38 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Auerswald Erweiterungsmodul COMpact 2BRI-Modul evolt24 Auerswald Erweiterungsmodul COMpact 2BRI-Modul Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 186,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 192,28 € → zum Angebot
• AUERSWALD COMpact 2BRI-Modul für COMpact 5000/5000R (90131) Jacob Elektronik AUERSWALD COMpact 2BRI-Modul für COMpact 5000/5000R (90131) 192,29 € Versand kostenfrei Gesamt 192,29 € → zum Angebot
• AUERSWALD COMpact 2BRI-Modul für COMpact 4000/5000/5000R Amazon Marketplace AUERSWALD COMpact 2BRI-Modul für COMpact 4000/5000/5000R Auf Lager 199,89 € Versand kostenfrei Gesamt 199,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
186.38 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Auerswald Erweiterungsmodul COMpact 2BRI-Modul ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 186,38 € 186,38 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 192,28 € → zum Angebot
AUERSWALD COMpact 2BRI-Modul für COMpact 5000/5000R (90131) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 192,29 € Versand kostenfrei Gesamt 192,29 € → zum Angebot
Auerswald COMpact 2BRI-Modul Audio-Netzwerkmodul ISDN 80g (90131) future-x Angebotsinfo 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
AUERSWALD COMpact 2BRI-Modul für COMpact 4000/5000/5000R Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,89 € Versand kostenfrei Gesamt 199,89 € → zum Angebot
Auerswald COMpact 2BRI-Modul - ISDN Terminal Adapter 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 200,64 € Versand kostenfrei Gesamt 200,64 € → zum Angebot
Auerswald COMpact 2BRI-Modul f. 5x00/5x00R METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 202,72 € + 4,75 € Versand Gesamt 207,47 € → zum Angebot
Auerswald COMpact 2BRI-Modul Sprachnetzwerk-Modul JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 207,47 € Versand kostenfrei Gesamt 207,47 € → zum Angebot
Auerswald COMpact 2BRI-Modul COMpact 4000/5000/5000R cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 208,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 215,44 € → zum Angebot
Auerswald COMpact 2BRI Erweiterungsmodul für ITK-Systeme (90131) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 219,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,15 € → zum Angebot
Auerswald Erweiterungsmodul COMpact 2BRI-Modul 90131 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 231,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 237,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:23 Uhr.

Auerswald COMpact 2BRI-Modul Test

5/5
★★★★★ Danke
Andreas August 2018

HalloDanke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Telefonzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram