Block BB-200 silber Kompaktanlage
Ausgangsleistung: 2 x 35 Watt
CD-Anzahl: 1 fach
Displaytyp: VFD-Display
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
1.899,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Block Kompaktanlage lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
-
Block 1000035545, Block BB-200 Silber - Blu-Ray Player mit integrierten
Lieferzeit 4-7 Werktage
1.899,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.899,00 €
→ zum Angebot
-
Block HiFi AB10206-001, Block HiFi BB-200 Boombox Diamantsilber
Bereits bestellt
1.899,00 €
+ 12,00 € Versand
Gesamt 1.911,00 €
→ zum Angebot
-
Block BB-200 Blu-Ray Internet-Receiver mit integriertem Lautsprechersystem in
Lieferzeit 4-7 Werktage
1.899,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.899,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Block BB-200
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.
Block BB-200 silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Block BB-200 silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausgangsleistung
2 x 35 Watt
CD-Anzahl
1 fach
Displaytyp
VFD-Display
Empfangsbereiche
DAB, DAB+, UKW
Farbe
silber
Funkübertragungen
Bluetooth, Spotify Connect, WLAN
Gehäusematerialien
Aluminiumfront, Metall
Komfortfunktionen
DLNA, Netzwerkfunktion, Webradio
Lage CD-Laufwerk
Vorderseite
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Fernbedienung
Musik-Gesamtleistung
70 Watt
Produkttyp
Digitalradio, Internetradio, Mini-Anlage, Wireless Music Station
Soundfunktion
Audio Streaming
Stromverbrauch Standby
0,3 Watt
Stromverbrauch in Betrieb
90 Watt
Tuner-Typ
Analog-Tuner, Digital-Tuner
USB-Funktion
Musikwiedergabe (USB-Host)
Wiedergabemedien
CD-RW
analoge Ausgänge
Kopfhörer (3,5mm Klinke), Pre-Out (Cinch), Rec-Out (Cinch)
analoge Eingänge
AUX 3,5mm Klinke (Line In), Audio (Cinch) x2
digitaler Eingang
USB
integrierte Geräte
CD-Player, DVD-Player, Display, Radio, USB-Player
integrierter Lautsprecher
ja
mit Fernbedienung
ja
unterstütztes Audioformat
MP3
weitere Anschlüsse
Antennenanschluss, Netzwerk (LAN)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen