Silva Schneider SMV 800 BT Vertikal-Hifi-System Vertikal-Anlage

• Das vertikale CD-Laufwerk ermöglicht eine platzsparende Aufstellung und sorgt für ein elegantes Design in jedem Raum.
• Dank der Bluetooth-Funktion können Audioinhalte kabellos von kompatiblen Geräten gestreamt werden, was maximale Flexibilität bietet.
• Das integrierte LCD-Display zeigt alle wichtigen Informationen übersichtlich an und erleichtert die Bedienung des Systems.
• Mit dem AUX-Eingang (3,5mm Klinke) lassen sich zusätzliche Audiogeräte anschließen, was die Nutzungsmöglichkeiten erweitert.
• Die vielseitige Medienkompatibilität umfasst Audio-CDs und CD-Rs, sodass eine breite Palette an Musikformaten abgespielt werden kann.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
72,55 €
Ø 71 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
72,55 €
Ø 71 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,82 €
ab 72,55 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silva Hifi SMV 800 BT schwarz sabi-online Silva Hifi SMV 800 BT schwarz 1-5 Werktage 72,55 € + 7,99 € Versand Gesamt 80,54 € → zum Angebot
• Silva Schneider 200009, Silva Schneider SMV 800 BT Stereoanlage CD, UKW,... Voelkner Silva Schneider 200009, Silva Schneider SMV 800 BT Stereoanlage CD, UKW,... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 74,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,09 € → zum Angebot
• SILVA SMV 800 BT schwarz Micro System, PLL, CD, MP3, FB, Vertikal, Bluetooth e-tec SILVA SMV 800 BT schwarz Micro System, PLL, CD, MP3, FB, Vertikal, Bluetooth ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Silva Schneider SMV 800 BT Vertikal HiFi- Center, Radio, Bluetooth, CD, AUX-IN, Amazon Marketplace Silva Schneider SMV 800 BT Vertikal HiFi- Center, Radio, Bluetooth, CD, AUX-IN, 101,82 € + 7,95 € Versand Gesamt 109,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.55 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Silva Hifi SMV 800 BT schwarz ✓ Bester Preis sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 72,55 € + 7,99 € Versand Gesamt 80,54 € → zum Angebot
Silva Schneider 200009, Silva Schneider SMV 800 BT Stereoanlage CD, UKW, Bluetooth, 2 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 74,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,09 € → zum Angebot
SILVA SMV 800 BT schwarz Micro System, PLL, CD, MP3, FB, Vertikal, Bluetooth e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Silva Schneider Micro System Pll Cd Mp3 Fb Bt (smv 800 Bt Schwarz) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 86,77 € Versand kostenfrei Gesamt 86,77 € → zum Angebot
Silva Schneider Silva, Silva Schneider SMV 800 BT Vertikal-Hifi-System mit Bluetooth Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
SILVA SCHNEIDER 200009, Silva Schneider MICRO SYSTEM PLL CD MP3 FB BT / SIL-SC SMV 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 88,90 € + -0,44 € Versand Gesamt 88,46 € → zum Angebot
Silva Schneider SMV 800 BT Vertikal HiFi- Center, Radio, Bluetooth, CD, AUX-IN, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 101,82 € + 7,95 € Versand Gesamt 109,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Testbericht Silva Schneider SMV 800 BT Vertikal-Hifi-System

Silva Schneider SMV 800 BT Vertikal-Hifi-System für erstklassigen Musikgenuss

Entdecken Sie eine neue Dimension des Hörvergnügens mit diesem kompakten Vertikal-Hifi-System. Es vereint modernste Audiotechnologie mit elegantem Design und bietet Ihnen ein außergewöhnliches Klangerlebnis in Ihrem Zuhause. Das System überzeugt durch seine vielseitigen Funktionen und die einfache Bedienung, sodass Sie Ihre Lieblingsmusik mühelos genießen können. Erleben Sie kristallklaren Sound und intuitive Steuerung in einem formschönen Gehäuse.

Vielseitige Wiedergabemöglichkeiten für grenzenlose Musikfreude

Dieses Vertikal-Hifi-System bietet Ihnen zahlreiche Optionen, Ihre Musik abzuspielen. Das integrierte CD-Laufwerk ermöglicht die Wiedergabe von Audio-CDs und selbst gebrannten CD-Rs. Dank der Bluetooth-Funktion können Sie kabellos Musik von Ihrem Smartphone oder Tablet streamen. Für weitere Geräte steht ein AUX-Eingang zur Verfügung. Diese Vielfalt an Anschlussmöglichkeiten garantiert, dass Sie Ihre gesamte Musiksammlung in bester Qualität genießen können.

Silva Schneider SMV 800 BT Vertikal-Hifi-System Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Silva Schneider SMV 800 BT Vertikal-Hifi-System? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vertikallaufwerk
LCD-Display
schwarz
Bluetooth
Bedienungsanleitung
Vertikal-Anlage
Audio-CD, CD-R
AUX 3,5mm Klinke (Line In)
CD-Player, Display
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram