ITT JB 6604 Jukebox Nostalgie-Anlage

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Jukebox verfügt über einen CD-Player, der CD-RW unterstützt.
• Ein UKW- und MW-Radio ist integriert, um Ihre Lieblingssender zu empfangen.
• Mit der USB-Funktion können Sie Musik direkt von einem USB-Stick abspielen.
• Der SD-/MMC-Kartenleser ermöglicht die Wiedergabe von Musik von SD- oder MMC-Karten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
450,07 €
Ø 486 €
444,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
450,07 €
Ø 486 €
444,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,99 €
ab 450,07 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 444,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karcher JB 6604 Jukebox mit Lichtshow - MP3 & CD-Player - Radio - USB / SD / MMC Lidl Karcher JB 6604 Jukebox mit Lichtshow - MP3 & CD-Player - Radio - USB / SD / MMC 3 Tage 450,07 € + 30,90 € Versand Gesamt 480,97 € → zum Angebot
• Karcher JB 6604 Jukebox (CD/MP3-Player, Radio, SD/MMC-Kartenslot, USB,... Amazon Karcher JB 6604 Jukebox (CD/MP3-Player, Radio, SD/MMC-Kartenslot, USB,... Auf Lager 499,98 € Versand kostenfrei Gesamt 499,98 € → zum Angebot
• Karcher JB 6604 Retro-Radio (FM, 40 W, Jukebox mit CD-Player, Radio,... Otto Karcher JB 6604 Retro-Radio (FM, 40 W, Jukebox mit CD-Player, Radio,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
450.07 €
Ø 1 Mon.
486 €
Tiefstpreis
444 €
Preisalarm aktivieren
Karcher JB 6604 Jukebox mit Lichtshow - MP3 & CD-Player - Radio - USB / SD / MMC ✓ Bester Preis Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 450,07 € + 30,90 € Versand Gesamt 480,97 € → zum Angebot
Karcher JB 6604 Jukebox (CD/MP3-Player, Radio, SD/MMC-Kartenslot, USB, Lightshow) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 499,98 € Versand kostenfrei Gesamt 499,98 € → zum Angebot
Karcher JB 6604 Jukebox (CD/MP3-Player, Radio, SD/MMC-Kartenslot, USB, Lightshow) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 499,98 € Versand kostenfrei Gesamt 499,98 € → zum Angebot
Kärcher Karcher JB 6604 Jukebox (CD-Player, Radio, MP3-Wiedergabe via USB, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 499,98 € Versand kostenfrei Gesamt 499,98 € → zum Angebot
Karcher JB 6604 Retro-Radio (FM, 40 W, Jukebox mit CD-Player, Radio, MP3-Wiedergabe Otto We Will Shop U (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Karcher JB 6604 Jukebox (CD-Player, Radio, MP3-Wiedergabe via USB, Retro-Design und Kaufland wewillshopu Angebotsinfo 3-4 Werktage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
JB 6604, Kompaktanlage Alternate (1) Angebotsinfo 1 499,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 507,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.

Testbericht ITT JB 6604 Jukebox

ITT JB 6604 Jukebox: Nostalgie trifft auf moderne Technik

Die ITT JB 6604 Jukebox vereint nostalgisches Design mit moderner Technik und bietet Ihnen ein einzigartiges Musikerlebnis. Mit einem integrierten CD-Player, einem Radio und einem USB-Player können Sie Ihre Lieblingsmusik in verschiedenen Formaten genießen. Die Jukebox unterstützt MP3-Dateien und verfügt über einen SD-/MMC-Kartenleser, sodass Sie Ihre Musik von verschiedenen Medien abspielen können.

Vielseitige Wiedergabemöglichkeiten für jeden Musikgeschmack

Die ITT JB 6604 Jukebox bietet eine Vielzahl von Wiedergabemöglichkeiten. Sie können CDs abspielen, die Sie auf CD-RW gebrannt haben, oder Musik direkt von einem USB-Stick wiedergeben. Der integrierte Kartenleser ermöglicht es Ihnen, Musik von SD- oder MMC-Karten abzuspielen. Zusätzlich können Sie über das UKW- und MW-Radio Ihre Lieblingssender empfangen und genießen.

ITT JB 6604 Jukebox Test

5/5
★★★★★ Gute Musikbox für den Preis
Phenom Oktober 2017

Diese Musikbox überzeugt mit solider Verarbeitung, attraktivem Design und vielseitigen Funktionen, wie einstellbarem Licht, USB- und SD-Kartenanschlüssen sowie Radio. Ein großartiges Produkt zum fairen Preis.

5/5
★★★★★ Super Teil
Altefrohne, A März 2014

Dieses Produkt ist einfach top! Sehr robust und attraktiv, perfekt für jeden Partykeller, Büro oder Hobbyraum. Im Vergleich zu anderen Produkten in dieser Preisklasse unschlagbar.

5/5
★★★★★ Super Zufrieden
Sandra R Mai 2013

Mein Glücksgriff: Die Jukebox wurde schnell und sicher in die Schweiz geliefert. Der Klang ist großartig und das Design nostalgisch-modern. Nationaler Radioempfang top, regional etwas schwach. Fernbedienung funktioniert, aber Lautstärke nicht regelbar.

Option zum Anschließen weiterer Boxen. Alles in allem super zufriedenstellend!.

5/5
★★★★★ Phantastisch
von Harri S. Dezember 2021

Diese Jukebox ist ein wahrer Nostalgie-Flash! Sie bringt die Erinnerung an vergangene Zeiten zurück, als wir zu Rock'n'Roll-Musik tanzten. Damals waren unsere Eltern genauso skeptisch wie die heutigen Eltern gegenüber moderner Musik. Danke für dieses tolle Stück!.

5/5
★★★★★ Super tolle Musikbox bin begeistert
von einer Kundin Dezember 2019

Ich habe schon immer von einer Jukebox geträumt und bin total zufrieden mit diesem Produkt. Es ist super cool, dass man einen USB-Anschluss und eine Speicherkarte verwenden kann. So macht jede Party Spaß! Ich freue mich schon auf die Silvesterparty 😉👌👌.

4/5
★★★★☆ Schöne Jukebox mit kleinen Manko's......
Markus K März 2012

Die Kunststoff Jukebox ist ein echter Hingucker und überzeugt mit ihrer Optik und dem genialen Plattenspieler-Effekt beim Abspielen von CDs. Die vierfach einstellbare Beleuchtung sorgt für die perfekte Atmosphäre im Wohnzimmer. Trotz kleiner Nachteile wie der unzureichenden Fernbedienung ist das Produkt seinen Preis wert.

Wer auf der Suche nach einem Eye-Catcher für das Wohnzimmer ist, sollte sich diese Jukebox genauer anschauen. Das Paket kam gut verpackt an und es gab keine Transportschäden. Ein echtes Prachtstück, das vielleicht etwas größer sein könnte, aber trotzdem beeindruckt.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
1 fach
MW, UKW
20 Watt
Nostalgie-Anlage
mit Fernbedienung
Musikwiedergabe (USB-Host)
CD-RW
USB
CD-Player, Kartenleser, Radio, USB-Player
MP3
SD-/MMC Kartenleser
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram