Philips TAM4505M2/12 Mini-Anlage
- DAB+ Digitalradio ermöglicht kristallklaren Empfang zahlreicher Sender ohne Rauschen für optimalen Hörgenuss.
- Bluetooth-Streaming erlaubt kabellose Musikwiedergabe von Smartphones und Tablets in hoher Qualität.
- Integrierter CD-Player spielt sowohl Standard-CDs als auch MP3-CDs für maximale Formatflexibilität ab.
- USB-Anschluss an der Front bietet bequemen Zugriff zur Wiedergabe digitaler Musiksammlungen.
- Kompaktes Kunststoffgehäuse kombiniert modernes Design mit platzsparender Bauweise für jeden Wohnraum.
- Umfassende Wiedergabeoptionen vereinen traditionelle und moderne Medien in einem hochwertigen Audiosystem.
-
Günstigster Preis
Philips TAM4505M2/12, Philips TAM4505 schwarz/grau
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
158,90 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 164,39 €
→ zum Angebot
-
Philips TAM4555 Mikro-Hi-Fi-Anlage – 100 W, Bassreflex, DAB+/UKW, CD, USB, Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
-
Philips TAM4505M2 Stereoanlage (Digitalradio (DAB), UKW mit RDS, 80 W) lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 159,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
-
Philips Kompaktanlage TAM4505M2/12, UKW, DAB+, mit Bluetooth, USB, CD-Player
ca. 2-5 Tage
159,00 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 163,15 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Philips TAM4505M2/12 vereint moderne Vielseitigkeit mit kraftvollem Klang
Erleben Sie mühelose Unterhaltung in jedem Raum mit dieser kompakten Mini-Anlage, die sämtliche Audioquellen in einem eleganten Gerät vereint. Das System empfängt digitale DAB+ und klassische UKW-Sender in hervorragender Qualität, während der integrierte CD-Player Ihre Lieblingsalben zum Leben erweckt. Dank Bluetooth-Streaming verbinden Sie Smartphone oder Tablet kabellos und genießen Ihre persönliche Musikbibliothek mit beeindruckender Klangqualität. Die durchdachte Kombination aus Radio, CD-Wiedergabe und drahtloser Übertragung macht die Kompaktanlage zum perfekten Begleiter für Musikliebhaber, die Wert auf Flexibilität und Bedienkomfort legen.
Digitaler Radioempfang erschließt grenzenlose Hörvielfalt
Die DAB-Technologie eröffnet Ihnen Zugang zu einer beeindruckenden Programmvielfalt mit glasklarem Sound und störungsfreiem Empfang. Anders als herkömmliche UKW-Übertragung liefert der digitale Empfangsbereich rauschfreie Audiowiedergabe ohne lästiges Rauschen oder Knistern. Sie profitieren von zusätzlichen Senderinformationen wie Interpret, Titel und Albumcover direkt im Display. Das Kunststoffgehäuse schützt die empfindliche Technik zuverlässig und sorgt gleichzeitig für ein geringes Gewicht, sodass Sie die Mini-Anlage mühelos an verschiedenen Orten platzieren können. Ob Küche, Arbeitszimmer oder Wohnbereich – genießen Sie überall kristallklaren digitalen Radioempfang mit umfangreicher Senderauswahl.
Philips TAM4505M2/12 Test
Kleine, leistungsstarke Micro-Anlage (80 Watt) mit sattem Klang – liefert überraschend viel Bass für ihre Größe. Keine Mängel bisher; DAB+ empfängt selbst mit der originalen Wurfantenne im Keller einwandfrei. Der CD-Player arbeitet leise und liest problemlos selbstgebrannte CDs. Ideal zur Beschallung der Küche oder kleiner Räume. Preis-Leistung und Bedienung überzeugen, daher klare Kaufempfehlung.
Gerät einfach zu bedienen Leistung sehr gut. Würde ich weiter empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen