Denver MDA-285 Kompaktanlage
- Mit einer Ausgangsleistung von 2 x 50 Watt liefert diese Anlage kraftvollen Stereoklang für ein beeindruckendes Hörerlebnis.
- Das LCD-Display mit Uhrzeitanzeige bietet eine übersichtliche Darstellung aller wichtigen Informationen und Einstellungen.
- Vielfältige Empfangsmöglichkeiten wie DAB, DAB+ und UKW ermöglichen den Zugriff auf eine breite Palette von Radiosendern.
- Die Bluetooth-Funktionalität ermöglicht kabelloses Audio-Streaming von kompatiblen Geräten für maximale Flexibilität bei der Musikwiedergabe.
-
Günstigster Preis
Denver 111161100170, Denver MDA-285
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
68,24 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 74,23 €
→ zum Angebot
-
DENVER Stereoanlage MDA-285, schwarz Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 68,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,23 € → zum Angebot
-
Denver MDA-285 Musiksystem – DAB+ & FM Radio mit CD-Player, Bluetooth & AUX,
Auf Lager
69,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,00 €
→ zum Angebot
-
Denver MDA-285 Stereoanlage (FM, DAB, 10 W, einfache Bedienung) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Denver MDA-285 begeistert mit kraftvollem Klang und vielseitiger Funktionalität
Erleben Sie eine neue Dimension des Musikgenusses mit dieser leistungsstarken Kompaktanlage. Das Gerät vereint moderne Technologie mit klassischem Design und bietet Ihnen ein außergewöhnliches Klangerlebnis in jedem Raum. Dank der vielfältigen Anschlussmöglichkeiten und intuitiven Bedienung passt sich dieses System perfekt Ihrem individuellen Musikgeschmack und Lebensstil an. Tauchen Sie ein in eine Welt voller musikalischer Möglichkeiten und genießen Sie Ihre Lieblingsmusik in beeindruckender Qualität.
Vielseitige Musikwiedergabe für grenzenlose Unterhaltung
Diese Kompaktanlage lässt keine Wünsche offen, wenn es um die Wiedergabe Ihrer Lieblingsmusik geht. Ob klassische CDs, selbst gebrannte MP3-CDs oder Ihre digitale Musiksammlung via USB-Stick – das Gerät spielt alles ab. Das integrierte DAB+/UKW-Radio erweitert Ihr musikalisches Spektrum um zahlreiche Radiosender in kristallklarer Qualität. Besonders praktisch: Dank der Bluetooth-Funktion können Sie kabellos Musik von Ihrem Smartphone oder Tablet streamen. So haben Sie Zugriff auf Ihre gesamte Musikbibliothek und Online-Streaming-Dienste.
Denver MDA-285 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Denver MDA-285? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen