Atlas SL 265 XP (22200) black/green Sicherheitssandalen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sicherheitssandalen Einsatzbereiche: Bauwesen - Handwerk - Logistik Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,04 €
Ø 77 €
77,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,04 €
Ø 77 €
77,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 77,04 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atlas Sicherheitssandale SL 265 XP 2.0 green ESD S1P Arbeitsschuhe mit Alu Kappe lefeld.de Atlas Sicherheitssandale SL 265 XP 2.0 green ESD S1P Arbeitsschuhe mit Alu Kappe 1-3 Werktage 77,04 € Versand kostenfrei Gesamt 77,04 € → zum Angebot
• Atlas Sandale Sl 265 Xp Esd S1p, Weite 10 Größe 36 ManoMano Atlas Sandale Sl 265 Xp Esd S1p, Weite 10 Größe 36 10 bis 13 Werktage 82,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,65 € → zum Angebot
• Atlas Sportline Sandale SL 265 XP ESD S1P W10 Gr.36 22200-36 - Schwarz/Grün -... Kaufland Atlas Sportline Sandale SL 265 XP ESD S1P W10 Gr.36 22200-36 - Schwarz/Grün -... 11-13 Werktage 94,06 € Versand kostenfrei Gesamt 94,06 € → zum Angebot
• Atlas SL 265 XP green ESD Arbeitsschuh XP metallfreie Durchtritthemmung, alu-tec Otto Atlas SL 265 XP green ESD Arbeitsschuh XP metallfreie Durchtritthemmung, alu-tec lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 105,74 € → zum Angebot
Varianten: Atlas SL 265 XP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.04 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Atlas Sicherheitssandale SL 265 XP 2.0 green ESD S1P Arbeitsschuhe mit Alu Kappe ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,04 € Versand kostenfrei Gesamt 77,04 € → zum Angebot
Atlas Sandale Sl 265 Xp Esd S1p, Weite 10 Größe 36 ManoMano Angebotsinfo 10 bis 13 Werktage 82,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,65 € → zum Angebot
Atlas Sportline Sandale SL 265 XP ESD S1P W10 Gr.36 22200-36 - Schwarz/Grün - 36 Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 94,06 € Versand kostenfrei Gesamt 94,06 € → zum Angebot
Sandale SL 265 XP ESD - S1P - W10 - Gr.36 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 95,07 € + 8,21 € Versand Gesamt 103,28 € → zum Angebot
Atlas SL 265 XP green ESD Arbeitsschuh XP metallfreie Durchtritthemmung, alu-tec Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 105,74 € → zum Angebot
Atlas Schuhe Sicherheitsschuh "SL 265 XP" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.

Atlas SL 265 XP (22200) black/green Test

5/5
★★★★★ Leicht und gut
Martin Oktober 2025

Ich nutze diese Modell mehrere Jahre lang bin mit dem zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Arbeitsschuh
Amazon Kunde Mai 2021

Gutes Laufgefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sicherheitssandalen
Allgemeines
Bauwesen, Handwerk, Logistik
schwarz
Damen, Herren
Atlas Sportline
S1P
Austattungsmerkmale
Kunststoffzwischensohle, Sicherheitsreflektoren
anatomisch geformt
atmungsaktiv, geeignet für Einlagenträger
SRC
mit Klettverschluss
Aluminiumkappe, Überkappe
Durchtrittsicherheit (P), Energieaufnahme im Fersenbereich (E), antistatisch (A), Öl und Benzin resistent (FO)
Material
Funktionsfutter
Weitere Eigenschaften
EN ISO 20345

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram