ASUS NUCIOALASCR Netzwerkadapter 2,5GBase-T, RS-232 (90MA0000-P00970) Netzwerkkarte

Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,88 €
Ø 28 €
27,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,88 €
Ø 28 €
27,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,91 €
ab 27,88 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,79 €
14 Tage
Bester Preis
27,79
am 2026-07-12
Preisalarm aktivieren
ASUS NUC15 2nd 2.5GbE LAN Expansion ​mit RS232 Serial Port NUCIOALASCR ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Bestellartikel. Bitte Liefertermin... 27,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
ASUS Netzwerkadapter - 2.5GBase-T x 1 + RS-232 (90MA0000-P00970) (4711387968420) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 60,26 € Versand kostenfrei Gesamt 60,26 € → zum Angebot
ASUS 90MA0000-P00970, ASUS NUC15 accessory NUCIOALASCR (90MA0000-P00970) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 76,23 € 76.23 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,23 € → zum Angebot
ASUS 90MA0000-P00970, ASUS - network adapter - 2.5GBase-T x 1 + RS-232 x 1 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 77,91 € 77.91 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:19 Uhr.

ASUS NUCIOALASCR Netzwerkadapter 2,5GBase-T, RS-232 (90MA0000-P00970) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASUS NUCIOALASCR Netzwerkadapter 2,5GBase-T, RS-232 (90MA0000-P00970)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram