Intel E810-XXVDA2 OCP 3.0 25-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte

Bus: OCP 3.0 Chipsatz: Intel E810-XXVAM2 Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
189,90 €
Ø 183 €
136,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
189,90 €
Ø 183 €
136,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,79 €
ab 189,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 Netzwerkadapter OCP 3.0 Low-Profile... Amazon Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 Netzwerkadapter OCP 3.0 Low-Profile... Auf Lager 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
• Intel E810XXVDA2OCPV3, Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 (Mini PCI... Galaxus Intel E810XXVDA2OCPV3, Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 (Mini PCI... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 261,64 € Versand kostenfrei Gesamt 261,64 € → zum Angebot
• INTEL E810-XXVDA2 25G, OCP 3.0 SFF, 2x SFP28, Mezzanine-Modul für OCP 3.0 e-tec INTEL E810-XXVDA2 25G, OCP 3.0 SFF, 2x SFP28, Mezzanine-Modul für OCP 3.0 ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 274,00 € Versand kostenfrei Gesamt 274,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.9 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 Netzwerkadapter OCP 3.0 Low-Profile 25 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 Netzwerkadapter OCP 3.0 Low-Profile 25 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Intel E810XXVDA2OCPV3, Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 (Mini PCI Express) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 261,64 € 261.64 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 261,64 € → zum Angebot
INTEL E810-XXVDA2 25G, OCP 3.0 SFF, 2x SFP28, Mezzanine-Modul für OCP 3.0 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 274,00 € Versand kostenfrei Gesamt 274,00 € → zum Angebot
Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Netzwerkadapter - OCP 3.0 Low-Profile - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 276,35 € Versand kostenfrei Gesamt 276,35 € → zum Angebot
Intel E810XXVDA2OCPV3, Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 Netzwerkadapter OCP future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 284,39 € 284.39 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 284,39 € → zum Angebot
Intel E810XXVDA2OCPV3, Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Netzwerkadapter - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 286,14 € 286.14 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 286,14 € → zum Angebot
INTEL E810XXVDA2OCPV3, Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Netzwerkadapter 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 287,25 € 287.25 € / Stück + -1,44 € Versand Gesamt 285,81 € → zum Angebot
Intel E810XXVDA2OCPV3, Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Netzwerkadapter - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 291,00 € 291 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 291,00 € → zum Angebot
Intel E810XXVDA2OCPV3, Intel Ethernet Network Adapter OCP 3.0 Netzwerkkarte Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 295,00 € 295 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
INTEL E810XXVDA2OCPV3, Intel INTEL Ethernet Network Adapter OCP 3.0 Netzwerkkarte Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 295,00 € 295 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
INTEL Ethernet Network Adapter OCP 3.0 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 340,79 € Versand kostenfrei Gesamt 340,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

Intel E810-XXVDA2 OCP 3.0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel E810-XXVDA2 OCP 3.0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
OCP 3.0
Intel E810-XXVAM2
grün
2 x SFP28
25 Gigabit Ethernet (25GbE)
VLAN, Virtual Extensible LAN (VXLAN)
25-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
25.000 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram