HP AX210 (340L7AA) WLAN-Karte

Antenne: extern Antennenanschluss: 2x RP-SMA Bus: PCIe x1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
61,84 €
Ø 65 €
61,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
61,84 €
Ø 65 €
61,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,20 €
ab 61,84 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 340L7AA, HP Intel AX210 - Netzwerkadapter - M.2 2230 - Bluetooth 5.2, Wi-Fi... 0815 Onlinehandel HP 340L7AA, HP Intel AX210 - Netzwerkadapter - M.2 2230 - Bluetooth 5.2, Wi-Fi... Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 61,84 € + -0,31 € Versand Gesamt 61,53 € → zum Angebot
• HP 340L7AA, HP INTEL AX210 WI-FI6ENVP+BT5.2W/EXTANTWLAN Mindfactory HP 340L7AA, HP INTEL AX210 WI-FI6ENVP+BT5.2W/EXTANTWLAN Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 108,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 117,14 € → zum Angebot
• HP Intel AX210 Wi-Fi6EnvP+BT5.2w/EXTAntWLAN Marke Amazon Marketplace HP Intel AX210 Wi-Fi6EnvP+BT5.2w/EXTAntWLAN Marke Auf Lager 116,20 € Versand kostenfrei Gesamt 116,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.84 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
HP 340L7AA, HP Intel AX210 - Netzwerkadapter - M.2 2230 - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 61,84 € 61.84 € / Stück + -0,31 € Versand Gesamt 61,53 € → zum Angebot
HP 340L7AA, HP INTEL AX210 WI-FI6ENVP+BT5.2W/EXTANTWLAN Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 108,24 € 108.24 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 117,14 € → zum Angebot
HP Intel AX210 Wi-Fi 6e non-vPro +Bluetooth 5.2 External Ant e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 108,90 € Versand kostenfrei Gesamt 108,90 € → zum Angebot
HP Enterprise 340L7AA, HP Enterprise HP Intel AX210 Wi-Fi6e nvP+BT5.2 WLAN (340L7AA) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 113,59 € 113.59 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 113,59 € → zum Angebot
HPE 340L7AA, HPE Intel AX210 - Netzwerkadapter - M.2 2230 - Wi-Fi XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 113,88 € 113.88 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 113,88 € → zum Angebot
HPE 340L7AA, HPE Intel AX210 - Netzwerkadapter - M.2 2230 - Wi-Fi ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 114,43 € 114.43 € / Stück + 10,71 € Versand Gesamt 125,14 € → zum Angebot
HP Intel AX210 Wi-Fi6EnvP+BT5.2w/EXTAntWLAN Marke Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,20 € Versand kostenfrei Gesamt 116,20 € → zum Angebot
HP 340L7AA, HP Intel AX210 Wi-Fi6EnvP+BT5.2w/EXTAntWLAN (340L7AA) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 119,69 € 119.69 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 119,69 € → zum Angebot
HPE 340L7AA, HPE Intel AX210 - Netzwerkadapter - M.2 2230 - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2 - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 121,36 € 121.36 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,36 € → zum Angebot
HP Inc. Intel AX210 - Netzwerkadapter - M.2 2230 - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5,2 - für Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 126,74 € Versand kostenfrei Gesamt 126,74 € → zum Angebot
HP Intel AX210 - Netzwerkadapter - M.2 2230 - Bluetooth 5.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.

HP AX210 (340L7AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP AX210 (340L7AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
extern
2x RP-SMA
PCIe x1
Intel AX210
grün
1x Antenne, Low-Profile-Blende, USB-Header Kabel, magnetischer Antennenfuß
WLAN-Karte
1024-QAM, OFDMA
WEP, WPA, WPA2, WPA3
2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz
MU-MIMO, UL MU-MIMO, Wi-Fi Miracast, Wi-Fi Multimedia (WMM)
5.400 Mbit/s
Wi-Fi 4 (n), Wi-Fi 5 (ac), Wi-Fi 6 (ax), Wi-Fi 6E, a, b, g
Bluetooth 5.2
ChromeOS, Linux, Windows 10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram