QNAP QM2-2P2G2T 2.5-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bus: PCIe x4 Chipsatz: Intel I225-LM Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,02 €
Ø 179 €
178,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 292,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,02 €
Ø 179 €
178,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 292,56 €
ab 178,02 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP QM2-2P2G2T, QNAP QM2-2P2G2T QM2-Card M.2 SSD x2 2.5GBE x2 anynas QNAP QM2-2P2G2T, QNAP QM2-2P2G2T QM2-Card M.2 SSD x2 2.5GBE x2 1-2 Tage 178,02 € + 5,00 € Versand Gesamt 183,02 € → zum Angebot
• QNAP QM2-2P2G2T, QNAP QM2-2P2G2T QM2-Card M.2 SSD x2 2.5GBE x2 xtivate QNAP QM2-2P2G2T, QNAP QM2-2P2G2T QM2-Card M.2 SSD x2 2.5GBE x2 1-2 Tage 178,02 € + 5,00 € Versand Gesamt 183,02 € → zum Angebot
• QNAP NAS-Server Otto QNAP NAS-Server lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 292,56 € Versand kostenfrei Gesamt 292,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.02 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
QNAP QM2-2P2G2T, QNAP QM2-2P2G2T QM2-Card M.2 SSD x2 2.5GBE x2 ✓ Bester Preis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 178,02 € 178.02 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 183,02 € → zum Angebot
QNAP QM2-2P2G2T, QNAP QM2-2P2G2T QM2-Card M.2 SSD x2 2.5GBE x2 xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 178,02 € 178.02 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 183,02 € → zum Angebot
QNAP QM2-2P2G2T, QNAP QM2-2P2G2T QM2-Card M.2 SSD x2 2.5GBE x2 easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 178,02 € 178.02 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 183,02 € → zum Angebot
QNAP QM2-2P2G2T, Qnap QM2-2P2G2T QM2-Card M.2 SSD x2 2.5GBE x2 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 182,96 € 182.96 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 182,96 € → zum Angebot
Qnap QM2-2P2G2T, Qnap LAN-Adapter 2x RJ-45 PCIe 3.0 x4 - QM2-2P2G2T Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 183,01 € 183.01 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 189,91 € → zum Angebot
QM2-2P2G2T, Schnittstellenkarte Alternate (1) Angebotsinfo 2 185,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 193,89 € → zum Angebot
QNAP QM2-2P2G2T Qnap Qnap Angebotsinfo siehe Shop 189,21 € 189.21 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 189,21 € → zum Angebot
QNAP QM2-2P2G2T, QNAP QM2 Series Card (QM2-2P2G2T) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 193,89 € 193.89 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 193,89 € → zum Angebot
QNAP QM2-2P2G2T, QNAP QM2-2P2G2T Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 2500 Mbit/s ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 197,56 € 197.56 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 201,55 € → zum Angebot
QNAP QM2-2P2G2T, QNAP QM2-2P2G2T - Speicher-Controller - M.2 - M.2 NVMe Card / PCIe Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 206,74 € 206.74 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 206,74 € → zum Angebot
QNAP QM2-2P2G2T, QNAP QM2-2P2G2T - Speicher-Controller - M.2 - M.2 NVMe Card / PCIe 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 207,03 € 207.03 € / Stück + -1,04 € Versand Gesamt 205,99 € → zum Angebot
QNAP QM2-2P2G2T, QNAP QM2-2P2G2T - Speicher-Controller - M.2 - M.2 NVMe Card / PCIe PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 210,00 € 210 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

QNAP QM2-2P2G2T Test

5/5
★★★★★ Top Teil
M.Mehrl August 2025

Tolles Gerät für meine 453Be. Aufrüstung mit 2. 5GBit, und 2x NVME. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden!
GG Dezember 2021

Top Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
PCIe x4
Intel I225-LM
lila
2 x RJ45
2.5Gb Ethernet (10/100/1000/2500 Mbit/s)
Low-Profile-Blende
2.5-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Windows 10, Windows Server 2019
2.500 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram