Goobay Ethernet-Kabel USB-A 3.0 auf RJ45, Slim, 15m, schwarz-silber (74400) Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Lieferumfang: USB-Kabel
Produkttyp: Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Bus: USB 3.2 Gen1
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26%
ab
26,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Goobay Ethernet-Kabel USB-A 3.0 auf RJ45 Slim 15 m - verbindet Router Modem oder 26,91 € Versand kostenfrei Gesamt 26,91 € → zum Angebot
-
Goobay 74400 Ethernet-Kabel USB-A 3.0 auf RJ45, Slim, 15 m, 15 m,...
5-7 Werktage
37,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,12 €
→ zum Angebot
-
Ethernet-Adapterkabel USB-A 3.2 Gen1 > RJ-45, Slim
5
44,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 52,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:59 Uhr.
Goobay Ethernet-Kabel USB-A 3.0 auf RJ45, Slim, 15m, schwarz-silber (74400) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goobay Ethernet-Kabel USB-A 3.0 auf RJ45, Slim, 15m, schwarz-silber (74400)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
USB-Kabel
Produkttyp
Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Konnektivität
Bus
USB 3.2 Gen1
LAN-Anschluss
1 x RJ-45
LAN-Eigenschaften
LAN-Standard
Gigabit-Ethernet
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz