Tech-Protect UltraBoost USB-C auf Ethernet RJ45 Adapter 1000Mbps, schwarz Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Produkttyp: Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
10,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tech-protect Ultraboost Adapter Usb-c Auf Ethernet Rj45 1000 Mbit/s Schwarz
2 bis 4 Werktage
10,73 €
+ 8,50 € Versand
Gesamt 19,23 €
→ zum Angebot
-
TECH PROTECT Tech Protect UltraBoost USB-C auf Ethernet RJ45 1000 Mbps... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
-
Tech-Protect UltraBoost USB-C auf Ethernet RJ45 1000 Mbps Adapter – Schwarz
1-2 Werktage
21,95 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 27,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:58 Uhr.
Tech-Protect UltraBoost USB-C auf Ethernet RJ45 Adapter 1000Mbps, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tech-Protect UltraBoost USB-C auf Ethernet RJ45 Adapter 1000Mbps, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz