Goobay USB-A 3.0 auf RJ45 Ethernet-Kabel CAT 6 Slim 7,5m (74398) Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Lieferumfang: USB-Kabel
Produkttyp: Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Bus: USB 3.2 Gen1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
14,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GOOBAY 74398 - Netzwerkadapter, Kabel, USB 3.0 Typ A, Gigabit Ethernet, 7,5 m ab Lager 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
-
Goobay 74398 Ethernet-Kabel USB-A 3.0 auf RJ45, Slim, 7,5 m, 7.5 m,...
5-7 Werktage
28,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,78 €
→ zum Angebot
-
goobay USB-A 3.0 auf RJ45 Ethernet CAT 6 Kabel Slim/Adapterkabel/stabile
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
30,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,13 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:15 Uhr.
Goobay USB-A 3.0 auf RJ45 Ethernet-Kabel CAT 6 Slim 7,5m (74398) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goobay USB-A 3.0 auf RJ45 Ethernet-Kabel CAT 6 Slim 7,5m (74398)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
USB-Kabel
Produkttyp
Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Konnektivität
Bus
USB 3.2 Gen1
LAN-Anschluss
1 x RJ-45
LAN-Eigenschaften
LAN-Standard
Gigabit-Ethernet
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz