Dell Intel X710-T4L Quad Port 10GbE BASE-T Netzwerkadapter (540-BCSF) 10-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Produkttyp: 10-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - 10Gb Fibre Channel Netzwerkkarte
Bus: PCIe x4
LAN-Standard: 10Gb Ethernet (10/100/1000/10000 Mbit/s)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
1.297,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dell Intel X710-T4L・Customer Install・Netzwerkadapter (540-BCSF)
Auf Lager
1.297,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.297,35 €
→ zum Angebot
-
DELL Intel X710-T4L Quad Port 10GbE BASE Netzwerk & Smart Home Netzwerk-Zubehör
4-6 Werktage
1.354,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.354,05 €
→ zum Angebot
-
Dell Intel X710-T4L - Customer Install - Netzwerkadapter - PCIe x4 Low-P... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.496,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.496,00 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:59 Uhr.
Dell Intel X710-T4L Quad Port 10GbE BASE-T Netzwerkadapter (540-BCSF) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dell Intel X710-T4L Quad Port 10GbE BASE-T Netzwerkadapter (540-BCSF)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
10-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte, 10Gb Fibre Channel Netzwerkkarte
Konnektivität
Bus
PCIe x4
LAN-Eigenschaften
LAN-Standard
10Gb Ethernet (10/100/1000/10000 Mbit/s)
Leistungsmerkmal
Low Profile
Weitere Eigenschaften
Chipsatz
Intel X710
Farbe
schwarz