Intel X710 OCP 3.0 Netzwerkkarte 10GbE 2-Port RJ45 (X710T2LOCPV3G1P) 10-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Produkttyp: 10-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Bus: OCP 3.0 - PCI
LAN-Standards: 10Gb Ethernet (10/100/1000/10000 Mbit/s) - Gigabit-Ethernet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
286,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Intel 10Gb 2-Port 10GbE OCP 3.0 Modul X710 2xRJ45 (X710T2LOCPV3G1P)
286,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 286,79 €
→ zum Angebot
-
Intel Ethernet Network Adapter X710-T2L - Netzwerkadapter 5 361,95 € Versand kostenfrei Gesamt 361,95 € → zum Angebot
-
Intel® Netzwerk-Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 422,27 € Versand kostenfrei Gesamt 422,27 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 05:20 Uhr.
Intel X710 OCP 3.0 Netzwerkkarte 10GbE 2-Port RJ45 (X710T2LOCPV3G1P) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Intel X710 OCP 3.0 Netzwerkkarte 10GbE 2-Port RJ45 (X710T2LOCPV3G1P)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
10-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Konnektivität
Bus
OCP 3.0, PCI
LAN-Eigenschaften
LAN-Standards
10Gb Ethernet (10/100/1000/10000 Mbit/s), Gigabit-Ethernet
Leistungsmerkmal
Virtual Machine Device Queues (VMDq)
Weitere Eigenschaften
Farbe
grün