Renkforce USB 3.2 Gen 1 auf RJ45 Adapterkabel, Aluminium, 5m (RF-6055786) Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Produkttyp: Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Bus: USB 3.2 Gen1
LAN-Anschluss: 1 x RJ-45
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Renkforce USB, Netzwerk Adapterkabel [1x USB 3.2 Gen 1 Stecker A (USB 3.0) - 1x
17,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
-
Renkforce USB, Netzwerk Adapterkabel [1x USB 3.2 Gen 1 Stecker A (USB 3.0) - 1x Bis zu 4 Werktage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
-
Renkforce USB-A auf Gigabit Ethernet Adapterkabel 5 m RF-6055786 USB-Adapter, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 05:19 Uhr.
Renkforce USB 3.2 Gen 1 auf RJ45 Adapterkabel, Aluminium, 5m (RF-6055786) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Renkforce USB 3.2 Gen 1 auf RJ45 Adapterkabel, Aluminium, 5m (RF-6055786)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Konnektivität
Bus
USB 3.2 Gen1
LAN-Anschluss
1 x RJ-45
LAN-Eigenschaften
LAN-Standard
Gigabit-Ethernet
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz