ASA Selection ASA Tischset Kunstleder schwarz 33 x 46 cm Platzset

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Platzset Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,88 €
Ø 6 €
5,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,82 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,88 €
Ø 6 €
5,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,82 €
ab 5,88 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASA Selection leather optic Tischset, schwarz aspect-shop.de ASA Selection leather optic Tischset, schwarz 1 - 2 Werktage 5,88 € + 4,12 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
• ASA SELECTION Platzdeckchen , schwarz , Synthetik , Maße (cm): B: 33 hoeffner ASA SELECTION Platzdeckchen , schwarz , Synthetik , Maße (cm): B: 33 2-3 Werktage 5,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
• ASA 7805420 Tischset Lederoptik, Kunstleder, Schwarz, 46 x 33 cm Amazon Marketplace ASA 7805420 Tischset Lederoptik, Kunstleder, Schwarz, 46 x 33 cm 10,43 € Versand kostenfrei Gesamt 10,43 € → zum Angebot
• ASA SELECTION Platzset Tischset Lederoptik schwarz 46 x 33 cm, Tischwäsche Otto ASA SELECTION Platzset Tischset Lederoptik schwarz 46 x 33 cm, Tischwäsche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,20 € Versand kostenfrei Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Varianten: ASA Tischset Kunstleder 33 x 46 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.88 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
ASA Selection leather optic Tischset, schwarz ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,88 € + 4,12 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
ASA SELECTION Platzdeckchen , schwarz , Synthetik , Maße (cm): B: 33 hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
ASA SELECTION Platzdeckchen ¦ schwarz ¦ Synthetik ¦ Maße (cm): B: 33 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 5,89 € + 7,90 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Tischset COUNTRY schwarz Ostermann Angebotsinfo 7,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Tischset COUNTRY schwarz (BHT 52x32x2 cm) - schwarz - BHT 52x32x2 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 7,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
ASA SELECTION Tischset COUNTRY, schwarz, PVC Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 7,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
ASA Tischset 33x46cm Schaffrath.com Angebotsinfo 8,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
ASA Tischset schwarz Lederoptik 46x33 derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 8,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
ASA Tischset Lederoptik schwarz porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 8,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
ASA Selection Table Tops Tischset, Lederoptik, Kunstleder, Schwarz, B 33 cm, 7805420 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,16 € + 5,94 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
ASA 7805420 Tischset Lederoptik, Kunstleder, Schwarz, 46 x 33 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,43 € Versand kostenfrei Gesamt 10,43 € → zum Angebot
ASA SELECTION Platzset Tischset Lederoptik schwarz 46 x 33 cm, Tischwäsche Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,20 € Versand kostenfrei Gesamt 12,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ASA Selection ASA Tischset Kunstleder schwarz 33 x 46 cm Test

5/5
★★★★★ Ein super Kauf
Regine Juli 2018

Die Tischsets mit Lederprägung sind wunderschön und hochwertig. Die Kleber lassen sich rückstandslos entfernen und es gibt keinen störenden Geruch wie bei anderen Kunststoffsets. Ich habe die braunen Tischsets gekauft, würde mir jedoch auch eine Option in Schokobraun wünschen. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Schön und pflegeleicht
ehrliche M April 2018

"Ich bin begeistert von diesen eleganten Tischsets. Sie passen perfekt auf meinen großen Esstisch aus Eichenholz und sehen wunderschön aus. Die Größe ist ideal und sie lassen sich leicht reinigen.

Ich kann sie uneingeschränkt weiterempfehlen. Ein tolles Produkt!".

5/5
★★★★★ Sehr wertig
Speckauge August 2017

Unsere Tischsets sind seit einem Jahr in täglichem Gebrauch und sehen immer noch wie neu aus. Trotz regelmäßiger Handreinigung mit einem feuchten Lappen zeigen sie keinerlei Abnutzungserscheinungen. Weder Falten noch die Reinigung in der Spülmaschine konnten ihnen bisher etwas anhaben. Die hochwertige Optik überzeugt uns nach wie vor. Ein langlebiges und pflegeleichtes Set, das wir gerne weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Sets
Lika Juli 2017

Die schokoladenbraunen Sets sind wertig und leicht zu reinigen. Obwohl ich dunkelbraune bestellte, wurden cremefarbene geliefert. Die Reklamation wurde schnell und korrekt bearbeitet. Absolute Kaufempfehlung! Werten Sie Ihre Küche mit diesen hochwertigen, pflegeleichten Sets auf.

5/5
★★★★★ noble Tischsets
I. W Mai 2017

Die Sets sind ansprechend und praktisch. Sie sind pflegeleicht, großzügig geschnitten und geben Platz für Teller und Glas. Auf unserem Holztisch sehen sie besonders edel aus. Ich bin rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Super Tischsets
Mic März 2017

Ich habe lange nach stilvollen und passenden Tischsets gesucht und endlich die perfekten gefunden. Obwohl der Preis etwas höher ist, sind sie jeden Cent wert. Seit September 2016 benutze ich sie täglich und sie sehen immer noch wie neu aus.

Flecken lassen sich leicht mit Spülmittel entfernen, und die Kleberückstände sind inzwischen komplett verschwunden. Ein Set hatte einen kleinen Fehler bei der Lieferung, wurde aber problemlos und schnell ausgetauscht. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen und kann sie uneingeschränkt weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
Platzset
schwarz
1 tlg.
Eigenschaften
Kunststoff
spülmaschinengeeignet
rechteckig
Lederoptik
Maße & Gewicht
46 cm
33 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram