ASA Tischset Kunstleder cement 33 x 46 cm Platzset
-
Günstigster Preis
ASA Selection leather optic Tischset, cement
1 - 2 Werktage
5,98 €
+ 4,12 € Versand
Gesamt 10,10 €
→ zum Angebot
-
ASA 7806420 Tischset Lederoptik, Kunstleder, Cement-Grau, 33 x 46 Einheiten
6,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6,90 €
→ zum Angebot
-
ASA SELECTION Platzdeckchen , grau , Synthetik , Maße (cm): B: 33
2-3 Werktage
7,59 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 13,49 €
→ zum Angebot
-
ASA SELECTION Platzset Tischset Lederoptik cement 46 x 33 cm, Tischwäsche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,20 € Versand kostenfrei Gesamt 12,20 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ASA Tischset Kunstleder cement 33 x 46 cm Test
Leider blieb ein Knick in der Mitte, da das Produkt zusammengelegt geliefert wurde. Trotz guter Materialqualität und Farbe bin ich enttäuscht. Daher werde ich kein weiteres bestellen. Schade.
Obwohl die Sets optisch ansprechend sind, sind sie extrem empfindlich und Flecken lassen sich nur schwer entfernen. Nach einigen Mahlzeiten sehen sie mit Rotwein oder Espresso-Flecken unansehnlich aus. Die Glasränder schützen den Tisch, jedoch trüben die Flecken die Schönheit des Sets.
Die Tischsets haben mir gut gefallen, aber leider lösen sich die Teile auseinander. Die Seiten gehen auf und lösen sich ab. Gab es eine Verbesserung am Produkt, da ich nicht die einzige Käuferin bin, die dieses Problem hatte?.
Das Produkt war eine Enttäuschung! Schon nach wenigen Reinigungen trennten sich die verbundenen Teile, wodurch meine Tischsets alt aussahen. Die Seiten lösen sich weiter ab. Sehr ärgerlich!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen