ASA Tischset Kunstleder braun 33 x 46 cm Platzset

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Platzset Farbe: braun Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,46 €
Ø 5 €
5,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,46 €
Ø 5 €
5,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,20 €
ab 5,46 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASA Selection leather optic Tischset, braun aspect-shop.de ASA Selection leather optic Tischset, braun 1 - 2 Werktage 5,46 € + 4,12 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
• Asa Tischset Lederoptik Braun - Braun Kaufland Asa Tischset Lederoptik Braun - Braun 3-5 Werktage 5,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• ASA Tischset Lederoptik, Kunstleder, Braun, 33 x 46 cm Amazon Marketplace ASA Tischset Lederoptik, Kunstleder, Braun, 33 x 46 cm 9,93 € Versand kostenfrei Gesamt 9,93 € → zum Angebot
• ASA SELECTION Platzset Tischset Lederoptik braun 46 x 33 cm, Tischwäsche Otto ASA SELECTION Platzset Tischset Lederoptik braun 46 x 33 cm, Tischwäsche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,20 € Versand kostenfrei Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Varianten: ASA Tischset Kunstleder 33 x 46 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.46 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ASA Selection leather optic Tischset, braun ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,46 € + 4,12 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Asa Tischset Lederoptik Braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 5,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
ASA SELECTION Tischset COUNTRY, braun, PVC Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 7,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
ASA Tischset braun Lederoptik 46x33 derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 8,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
ASA Tischset Lederoptik, Kunstleder, Braun, 33 x 46 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,93 € Versand kostenfrei Gesamt 9,93 € → zum Angebot
ASA Selection Table Tops Tischset, Lederoptik, Kunstleder, Braun, B 33 cm, 7803420 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,16 € + 5,94 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
ASA SELECTION Platzset Tischset Lederoptik braun 46 x 33 cm, Tischwäsche Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,20 € Versand kostenfrei Gesamt 12,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

ASA Tischset Kunstleder braun 33 x 46 cm Test

5/5
★★★★★ Ein super Kauf
Regine Juli 2018

Die Tischsets in Lederoptik sind wirklich schön. Sie haben eine gute Größe und wirken hochwertig. Die Klebstoffrückstände lassen sich problemlos entfernen.

Im Gegensatz zu anderen Kunststoff-Tischsets gibt es keinen unangenehmen Geruch. Ich habe die braunen Tischsets gewählt, würde mir aber auch eine Option in Schokobraun wünschen. Alles in allem eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Schön und pflegeleicht
ehrliche M April 2018

Die Tischsets sind wunderschön und passen perfekt auf meinen Eichenholztisch. Die schwarzen Sets sind pflegeleicht und von guter Qualität. Absolut empfehlenswert für jeden, der nach eleganten Platzdeckchen sucht. Ich bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Sehr wertig
Speckauge August 2017

Unsere Tischsets sind seit einem Jahr in Gebrauch und immer noch in Top-Zustand. Sie sehen hochwertig aus und zeigen keinerlei Verschleiß. Mit einem feuchten Lappen sind sie schnell wieder sauber. Wir behandeln sie sorgsam und haben sie weder gefaltet noch in der Spülmaschine gewaschen. Sehr zufrieden mit diesem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Sets
Lika Juli 2017

Die schokoladenbraunen Sets sind von hoher Qualität und leicht zu reinigen. Obwohl ich dunkelbraune Sets bestellt hatte, wurden mir cremefarbene geliefert. Doch die Reklamation und Neulieferung erfolgten schnell und zufriedenstellend. Absolute Empfehlung zum Kauf!.

5/5
★★★★★ noble Tischsets
I. W Mai 2017

Die Tischsets sind toll! Sie sehen nobel aus, sind leicht abwischbar und groß genug für Platzteller und Weinglas. Auf unserem Holztisch sehen sie edel aus!.

5/5
★★★★★ Super Tischsets
Mic März 2017

Ich habe lange nach schönen Tischsets gesucht und bin endlich fündig geworden. Obwohl der Preis etwas höher ist, sind sie jeden Cent wert. Seit September 2016 benutze ich sie täglich und sie sehen immer noch toll aus.

Flecken lassen sich leicht mit Spülmittel entfernen und Klebereste sind nicht mehr zu sehen. Ein Set hatte einen kleinen Mangel, wurde aber nach Kontakt mit dem Kundenservice schnell ersetzt. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen und kann sie uneingeschränkt weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
Platzset
braun
1 tlg.
Eigenschaften
Kunststoff
spülmaschinengeeignet
rechteckig
Lederoptik
Maße & Gewicht
46 cm
33 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram