ZWILLING Pro Kartoffelstampfer 30,5cm

Produkttyp: Kartoffelstampfer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,66 €
ab 26,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZWILLING Pro Kartoffelstampfer, 30 cm, 18/10 Edelstahl ZWILLING ZWILLING Pro Kartoffelstampfer, 30 cm, 18/10 Edelstahl innerhalb von 2-3 Werktagen 26,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Zwilling 37160-001-0 Pro Kartoffelstampfer 305 mm Amazon Marketplace Zwilling 37160-001-0 Pro Kartoffelstampfer 305 mm Auf Lager 31,78 € Versand kostenfrei Gesamt 31,78 € → zum Angebot
• Kartoffelstampfer Otto Kartoffelstampfer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
ZWILLING Pro Kartoffelstampfer, 30 cm, 18/10 Edelstahl ✓ Bester Preis ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 26,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Zwilling 37160-001-0 Pro Kartoffelstampfer 305 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,78 € Versand kostenfrei Gesamt 31,78 € → zum Angebot
Kartoffelstampfer Otto fairmarkt24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Zwilling Kartoffelstampfer, Silber, Kunststoff, 8x1x30.5 cm, Kochen, Küchenhelfer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 63,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

ZWILLING Pro Kartoffelstampfer 30,5cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ZWILLING Pro Kartoffelstampfer 30,5cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kartoffelstampfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram