Pressol Trichter 1,2l Küchentrichter
-
Günstigster Preis
Pressol 02674, Pressol 02674 Katalysator-Trichter 1.2l 160mm, Grundpreis:...
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
4,87 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 10,82 €
→ zum Angebot
-
Pressol Öltrichter Trichter 160 mm 1,2l Abfüllen Auto Autozubehör Motor... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
-
Pressol 02674 Trichter 1.2L orange
Auf Lager
15,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,62 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Pressol Trichter 1,2l Test
Endlich ein perfekter AdBlue-Trichter zum sauberen Einfüllen ins Fahrzeug. Die schmale Spitze passt passgenau in den Tankstutzen und lässt sich sehr tief einführen. Das robuste Material sorgt für Stabilität, der Trichter kippt nicht und muss beim Einfüllen nicht gehalten werden. Sehr praktisch: kein Verschütten mehr und die lästige Suche nach einer AdBlue-Tankstelle wird durch unkompliziertes Nachfüllen deutlich erleichtert.
Der Pressol Trichter mit 1,2 Liter Fassungsvermögen ist im Alltag sehr praktisch und vielseitig einsetzbar. Die Größe ist gut gewählt, um Flüssigkeiten kontrolliert umzufüllen, ohne permanent nachfüllen zu müssen. Das Material wirkt stabil und. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das was ich gebraucht habe und gefunden habe. , war kaum zu bekommen. Schnelle Versand und Preis voll ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen