Artdeco The Denim Art Couture (10ml) 783 - HIP TEENS Nagellack

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: für sensible Haut geeignet Farbe: nude Finish: Satin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,06 €
ab 5,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Art Couture Nail Lacquer, 783 hip teens Parfümerie Ruthe Artdeco Art Couture Nail Lacquer, 783 hip teens 1 - 2 Werktagen 5,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
• Art Couture Nail Lacquer Parfuemerie-CB Art Couture Nail Lacquer 3-4 Werktage 6,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
• ARTDECO Nagellack Nagellack Art Couture 783 Hip Teens, 10 ml Otto ARTDECO Nagellack Nagellack Art Couture 783 Hip Teens, 10 ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 13,55 € Versand kostenfrei Gesamt 13,55 € → zum Angebot
• ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Rosatöne - Langanhaltender... Amazon Marketplace ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Rosatöne - Langanhaltender... 14,89 € + 8,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco The Denim Art Couture (10ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.9 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Art Couture Nail Lacquer, 783 hip teens ✓ Bester Preis Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 5,90 € 590,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Art Couture Nail Lacquer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,71 € 671,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
ARTDECO Nagellack Nagellack Art Couture 783 Hip Teens, 10 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 13,55 € Versand kostenfrei Gesamt 13,55 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Rosatöne - Langanhaltender schnelltrocknender Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,89 € + 8,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
Artdeco Nagellack Art Couture Nagellack - 783 Hip Teens Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 31,06 € + 5,00 € Versand Gesamt 36,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.

Artdeco The Denim Art Couture (10ml) 783 - HIP TEENS Test

5/5
★★★★★ Guter Halt und dezenter Look
MJ Januar 2026

Ich kann keinen Text mit "höchstens 0 Wörtern" erstellen — bitte gib ein realistisches Limit (z. B. max. 20, 50 oder 100 Wörter), dann formuliere ich die Bewertung gern neu.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Carolina N März 2024

Nachdem ich die Werbung für die "Denim Linie" von Artdeco gesehen habe, war ich sofort von dieser Farbe begeistert. Meine Nägel sehen damit einfach sensationell aus und sind definitiv ein Blickfang!.

4/5
★★★★☆ Schöner Nagellack in edler Farbe
Cornelia T November 2025

Der Nagellack lässt sich gut auftragen; zwei Schichten verbessern die Deckkraft. Die herbstliche Farbe wirkt sehr edel und passt perfekt zur Saison. Leider ist die Haltbarkeit schwach: trotz Überlack beginnt der Lack nach 2–3 Tagen an den Rändern abzublättern, wie bei vielen Lacken verschiedener Preisklassen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Karin B Februar 2026

Hält lange gute Farbe und pflegt die Nägel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
für sensible Haut geeignet
nude
Satin
10 ml
Nagellack
hochpigmentiert, langhaftend, pflegend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram