Max Factor Miracle Pure Nail Polish (12ml) Fiery Fuschia Nagellack

★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Formel ist zu 100% vegan und unterstützt die Atmungsaktivität der Nägel.
• Enthält 70% natürliche Inhaltsstoffe, darunter Vitamin E und Tonerde, die die Nägel gesund halten.
• Der Nagellack kommt mit einem veganen Pinsel für einen präzisen Auftrag.
• Die Kappe ist aus recycelten Materialien gefertigt, was den Nagellack zu einer umweltbewussten Wahl macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
3,45 €
Ø 4 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
3,45 €
Ø 4 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
ab 3,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Miracle Pure Nail Colour, Fb. 265 Fiery Fuschia, veganer Nagellack,... Amazon Max Factor Miracle Pure Nail Colour, Fb. 265 Fiery Fuschia, veganer Nagellack,... Auf Lager 3,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
• Max Factor 99350130853, Max Factor Miracle Pure Nail No 265 (265 Fiery Fuchsia, Galaxus Max Factor 99350130853, Max Factor Miracle Pure Nail No 265 (265 Fiery Fuchsia, 7-14 Werktage 3,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
• Max Factor Miracle Pure langanhaltender Nagellack Farbton 265 Fiery Fuschia 12... NOTINO Max Factor Miracle Pure langanhaltender Nagellack Farbton 265 Fiery Fuschia 12... 1-2 Werktage 4,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
• Max Factor Miracle Pure Nail Colour, Fb. 265 Fiery Fuschia 12 ml, Grundpreis:... Rossmann Max Factor Miracle Pure Nail Colour, Fb. 265 Fiery Fuschia 12 ml, Grundpreis:... 2 Werktage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Miracle Pure Nail Polish (12ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.45 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Miracle Pure Nail Colour, Fb. 265 Fiery Fuschia, veganer Nagellack, lang ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,45 € 287.5 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure Nail Colour, Fb. 265 Fiery Fuschia, veganer Nagellack, lang Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,45 € 287.5 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Max Factor 99350130853, Max Factor Miracle Pure Nail No 265 (265 Fiery Fuchsia, Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 3,79 € 315.8333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure langanhaltender Nagellack Farbton 265 Fiery Fuschia 12 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,20 € 350 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure Nail Colour, Fb. 265 Fiery Fuschia 12 ml, Grundpreis: € Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 4,99 € 415.8333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Testbericht Max Factor Miracle Pure Nail Polish (12ml) Fiery Fuschia

Entdecken Sie den Glanz von Fiery Fuschia

Der Max Factor Miracle Pure Nail Polish (12ml) Fiery Fuschia besticht durch seine intensive Farbgebung und den hohen Glanz. Diese Nagellack-Innovation bietet nicht nur eine atemberaubende Optik, sondern überzeugt auch durch eine pflegende Formel, die schnell trocknet und für eine langanhaltende Schönheit Ihrer Nägel sorgt.

Max Factor Miracle Pure Nail Polish (12ml) Fiery Fuschia Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde September 2023

Mit nur zwei dünnen Schichten zaubert dieser Nagellack ein beeindruckend kräftiges Farbergebnis. Der Pinsel gleitet mühelos über die Nägel, um im Handumdrehen trocknen. Ein Muss für Naturnagelliebhaber, die Wert auf einfache Anwendung und hohe Deckkraft legen.

5/5
★★★★★ Toll
Iris K Juli 2023

Rasche Lieferung, jedoch überdimensionale Verpackung 💅Der Nagellack ist von hoher Qualität und hält Reinigung stand. Im Gegensatz zu anderen Lacken bröckelt er nicht und sieht auch nach längerer Zeit noch frisch aus. 👌.

5/5
★★★★★ Max Factor Miracle Pure Nail Colour, Spiced Chai - ziemlich ...
🐭 M Februar 2023

der schnell trocknende Beige-Farbton Lack ist vielseitig einsetzbar und hat eine starke Deckkraft. Mit einem Überlack versehen, hält er besonders lange. Perfekt für schnelle Anwendungen und ein neutraler Farbton, der zu allem passt.

3/5
★★★☆☆ Pünktlich angekommen
Natalie Februar 2024

Der Nagellack hat mich enttäuscht. Bereits nach einmaligem Gebrauch waren meine Fingernägel voller Kratzer. Andere Lacke halten normalerweise mindestens eine Woche, aber dieser nicht.

Nach dem Kochen in der Küche blätterte er bereits ab. Werde ihn nicht mehr kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Hübsch, aber mit Makeln
Angie Juli 2023

Das Farbton ist wunderschön, jedoch schwierig aufzutragen. Es dauerte drei Schichten, um einheitlich zu wirken. Trocknet akzeptabel, aber nicht überdurchschnittlich schnell.

2/5
★★☆☆☆ Der Lack deckt nicht gleichmäßig und trocknet schlecht
Dominik Juli 2023

Dieser Nagellack hinterlässt leider Schlieren und trocknet langsam. Selbst nach fünf Minuten Trocknungszeit klebten Fusseln an den frisch lackierten Nägeln. Leider keine Empfehlung von mir.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
glutenfrei, komedogen-frei, laktosefrei, mikroplastik-frei, ohne Nussspuren, ohne ölige Inhaltsstoffe, palmöl-frei, parabenfrei, paraffinfrei, phthalatfrei, vegan
pink
schimmernd
12 ml
Nagellack
Lack, flüssig
langhaftend, pflegend, schnell trocknend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram