Arozzi Nova 49" rosa Curved Monitor
- Der 49-Zoll VA-Panel mit einer beeindruckenden Auflösung von 5120 x 1440 Pixeln bietet ein gestochen scharfes Bild für detailreiche Darstellungen.
- Mit einer Bildwiederholrate von 165 Hz und 4 ms Reaktionszeit ermöglicht der Monitor flüssige Bewegungen und präzise Bildwiedergabe.
- Der Monitor deckt 100% sRGB und 95% DCI-P3 Farbraum ab, was ihn ideal für Bild- und Videobearbeitung macht.
- Dank des 32:9 Seitenverhältnisses und der Curved-Technologie wird ein erweitertes Sichtfeld für produktives Arbeiten geboten.
- Ausgestattet mit USB-C, DisplayPort 1.4 und HDMI 2.1 Anschlüssen sowie einem integrierten USB-Hub für vielseitige Konnektivität.
-
Günstigster Preis
Arozzi AZ-NO-49TUW165-PNK, 49" Arozzi Nova 49" Curved computer monitor Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 848,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 854,05 € → zum Angebot
-
AROZZI AZ-NO-49TUW165-PNK, AROZZI Nova 49TUW165 Dual QHD - AZ-NO-49TUW165-PNK...
2-4 Tage
854,04 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 860,94 €
→ zum Angebot
-
AROZZI AZ-NO-49TUW165-PNK, Arozzi TFT Nova curved pink - Flachbildschirm... Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 884,69 € + -4,42 € Versand Gesamt 880,27 € → zum Angebot
-
Arozzi Curved Gaming Monitor Nova 49 VA 165Hz - Ultrawide QHD 1440p Bildschirm...
Auf Lager
899,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 899,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Arozzi Nova 49" rosa - Beeindruckende Weiten für Produktivität und Gaming
Erleben Sie eine neue Dimension des Arbeitens und Spielens mit diesem außergewöhnlichen Curved UltraWide Monitor. Die imposante 49-Zoll-Bildschirmdiagonale eröffnet Ihnen atemberaubende Perspektiven für Multitasking und immersives Gaming. Das extrem breite 32:9-Seitenverhältnis bietet Ihnen den Platz von zwei herkömmlichen Monitoren in einem eleganten Gerät. Mit seiner WQHD-Auflösung von 5120 x 1440 Pixeln liefert der Bildschirm gestochen scharfe Bilder und feinste Details.
Überragende Bildqualität für anspruchsvolle Anwender
Das hochwertige VA-Panel überzeugt mit lebendigen Farben und tiefen Kontrasten. Mit einer Abdeckung von 100% sRGB und 95% DCI-P3 eignet sich der Monitor hervorragend für Foto- und Videobearbeitung. Die Bildwiederholrate von 165 Hz und die schnelle Reaktionszeit von 4 ms sorgen für flüssige Bewegtbilder ohne Schlieren. Dank Adaptive-Sync-Technologie erleben Sie ein verzögerungsfreies und ruckelfreies Spielerlebnis. Die hohe Helligkeit von 350 cd/m² garantiert klare Sichtbarkeit selbst in hellen Umgebungen.
Arozzi Nova 49" rosa Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Arozzi Nova 49" rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen