Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum (30ml)

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Ambra - Sandelholz - Vanille Herznote: Marshmallow - Pfingstrose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
22,99 €
Ø 28 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
22,99 €
Ø 28 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 22,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 766,33 / l SUPERSHOP Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 766,33 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Ariana Grande Moonlight, Damenparfüm Amazon Marketplace Ariana Grande Moonlight, Damenparfüm Auf Lager 31,27 € Versand kostenfrei Gesamt 31,27 € → zum Angebot
• Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum 30ml Spray Kaufland Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum 30ml Spray 2-3 Werktage 32,27 € Versand kostenfrei Gesamt 32,27 € → zum Angebot
• ARIANA GRANDE Eau de Parfum Moonlight 30 ml Otto ARIANA GRANDE Eau de Parfum Moonlight 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Varianten: Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 766,33 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € 766.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Ariana Grande Moonlight, Damenparfüm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,27 € Versand kostenfrei Gesamt 31,27 € → zum Angebot
Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum 30ml Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,27 € 1075,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,27 € → zum Angebot
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Moonlight 30 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Guter Duft
kati s Dezember 2020

Ich habe das Parfüm als Geschenk zum Geburtstag für meine Schwester bestellt und war angenehm überrascht vom tollen Duft. Meine Schwester war ebenfalls begeistert. Eine klare Empfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Richt mega !
Lea_0501_Lea_0501_ Juli 2020

Dieses Parfüm ist einfach fantastisch! Der Duft ist herrlich und hält lange an. Viele haben mich schon nach dem Geheimnis meines Duftes gefragt hehe. Die Flasche selbst ist wunderschön und auch die Verpackung überzeugt. Ich kann es nur weiterempfehlen❤️.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk und guter Geruch
Nicolas G Juni 2020

Ich habe meiner Freundin zu Weihnachten dieses Geschenk gemacht. Der Duft ist sehr angenehm und die Verpackung ist wirklich hübsch gestaltet. Zudem ist es preiswerter als im Laden - definitiv empfehlenswert! 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Wie Ari nur nicht so schwer
Silke V Mai 2018

Perfekt verpackt und schnell geliefert. Der Duft von Madam Grande ist einfach unwiderstehlich - erinnert an Ari, ist jedoch frischer und leichter. Ein himmlischer Sommerduft, den auch meine Freundin liebt und sich sofort bestellt hat.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
2017
Ariana Grande
Eau de Parfum
rosa
Ariana Grande Moonlight
Duft
Ambra, Sandelholz, Vanille
blumig, fruchtig
Marshmallow, Pfingstrose
Pflaume, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram