Apple iPad mini 512GB WiFi violett (2024) WiFi-Tablet

Produkttyp: WiFi-Tablet - iOS-Tablet Display-Diagonale: 21,082 cm - 8,3 Zoll Features: Anti-Fingerprint-Beschichtung - Dual-Band-Antenne - Lautsprecher - Mikrofon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
881,44 €
Ø 877 €
846,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.185,96 €
drahtlose Verbindung
MobilfunkWiFi
Interner Speicher
128 GB256 GB512 GB
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
881,44 €
Ø 877 €
846,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.185,96 €
ab 881,44 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 846,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MYH33HC/A, Apple iPad mini, 21,1 cm (8.3"), 2266 x 1488 Pixel, 512 GB,... Kaufland Apple MYH33HC/A, Apple iPad mini, 21,1 cm (8.3"), 2266 x 1488 Pixel, 512 GB,... 5-8 Werktage 881,44 € Versand kostenfrei Gesamt 881,44 € → zum Angebot
• Apple MYH33NF/A, Apple iPad mini A17 Pro Wi-Fi - Tablet - 512GB - 21,1 cm... Jacob Elektronik Apple MYH33NF/A, Apple iPad mini A17 Pro Wi-Fi - Tablet - 512GB - 21,1 cm... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 986,63 € Versand kostenfrei Gesamt 986,63 € → zum Angebot
• Apple MYH33NF/A, Apple iPad mini 8.3 (A17 Pro, 2024) WiFi 512 GB Violett 21.1... Voelkner Apple MYH33NF/A, Apple iPad mini 8.3 (A17 Pro, 2024) WiFi 512 GB Violett 21.1... Lieferzeit 3-4 Werktage 986,64 € Versand kostenfrei Gesamt 986,64 € → zum Angebot
• Apple MYH33NF/A, Apple iPad mini A17 Pro Wi-Fi - Tablet - 512 GB - 21.1 cm... XITRA Apple MYH33NF/A, Apple iPad mini A17 Pro Wi-Fi - Tablet - 512 GB - 21.1 cm... Lieferzeit 1-2 Werktage 996,57 € Versand kostenfrei Gesamt 996,57 € → zum Angebot
Varianten: Apple iPad mini (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
881.44 €
Ø 1 Mon.
877 €
Tiefstpreis
847 €
Preisalarm aktivieren
Apple MYH33HC/A, Apple iPad mini, 21,1 cm (8.3"), 2266 x 1488 Pixel, 512 GB, iPadOS ✓ Bester Preis Kaufland Schnaeppchen-Schuppen Angebotsinfo 5-8 Werktage 881,44 € Versand kostenfrei Gesamt 881,44 € → zum Angebot
Apple MYH33NF/A, Apple iPad mini A17 Pro Wi-Fi - Tablet - 512GB - 21,1 cm (8,3") IPS Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 986,63 € Versand kostenfrei Gesamt 986,63 € → zum Angebot
Apple MYH33NF/A, Apple iPad mini 8.3 (A17 Pro, 2024) WiFi 512 GB Violett 21.1 cm (8.3 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 986,64 € Versand kostenfrei Gesamt 986,64 € → zum Angebot
Apple MYH33NF/A, Apple iPad mini A17 Pro Wi-Fi - Tablet - 512 GB - 21.1 cm (8.3") XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 996,57 € Versand kostenfrei Gesamt 996,57 € → zum Angebot
Apple Tablet iPad mini 7.Gen 2024, 8,3 Zoll, Wi-Fi, 512GB, 8GB RAM, iPadOS, violett bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 998,01 € + 4,15 € Versand Gesamt 1.002,16 € → zum Angebot
Apple MYH33NF/A, Apple iPad mini A17 Pro Violett 8,3" 512GB 15 - 45 W USB PD Wi-Fi Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen 998,01 € Versand kostenfrei Gesamt 998,01 € → zum Angebot
Apple MYH33NF/A, Apple iPad mini 512GB, Tablet-PC violett, Gen 7 / 2024 Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Nicht lagernd, ab Bestellung... 1.009,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.016,99 € → zum Angebot
Apple MYH33NF/A, Apple iPad mini A17 Pro Wi-Fi - Tablet - 512 GB - 21.1 cm (8.3") IPS PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.009,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.009,00 € → zum Angebot
Apple MYH33NF/A, Apple iPad mini 2024 WiFi 512 GB Violett MYH33NF/A Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 1.014,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.021,35 € → zum Angebot
Apple MYH33NF/A, Apple iPad mini 2024 WiFi 512 GB Violett MYH33NF/A CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3... 1.014,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.021,35 € → zum Angebot
Apple MYH33NF/A, Apple iPad mini A17 Pro Wi-Fi - Tablet - 512 GB - 21.1 cm (8.3") ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.014,59 € + 10,71 € Versand Gesamt 1.025,30 € → zum Angebot
Apple MYH33TY/A, Apple iPad mini 2024 (nur WLAN, 8.30", 512 GB, Purple) (MYH33TY/A) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 1.016,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.016,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Apple iPad mini 512GB WiFi violett (2024) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple iPad mini 512GB WiFi violett (2024)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
WiFi-Tablet, iOS-Tablet
Apple iPad, Apple iPad mini
Slate PC
violett
Aluminium
Netzteil, Tablet, USB-C-Kabel
Apple Mac OS X
2024
Ausstattung
2
Anti-Fingerprint-Beschichtung, Dual-Band-Antenne, Lautsprecher, Mikrofon
Stereo
Barometer, Beschleunigungssensor, E-Kompass, Fingerabdrucksensor, Gyroskop, Helligkeitssensor
Fingerprint Reader
Home Button, Lautstärkeregler, Power Button
Display
2.266 x 1.488 Pixel
21,082 cm, 8,3 Zoll
500 cd/m²
matt
IPS, LED-Backlight, Liquid-Retina, Touchscreen, True Tone
326,1 ppi
Multitouch, kapazitiv
H.264, HEVC
Eigenschaften
virtuelle Tastatur
Vorderseite oben, Vorderseite unten
iMovie, iTunes
HEIF, JPEG
Energiemerkmale
Lithium-Polymer
Kamera
12.0 Megapixel
12 MP
Autofokus, Bildstabilisierung, Digitalzoom, Geotagging, HDR, LED-Blitz, Panoramafunktion, Serienbildmodus
Rückseite oben, Rückseite oben rechts
1080p, 4K, 720p
Bildstabilisierung, HDR, Serienbildmodus
Konnektivität
Magnetic Connector, USB, USB-C
Bluetooth 5.3
Bluetooth, WLAN
ohne
ohne Mobilfunk
USB 3.1
2,4 GHz, 5 GHz
IEEE 802.11ax
Maße & Gewicht
13,5 cm
293 g
6 mm
19,5 cm
Software
iPadOS 18
Apple App Store, FaceTime, Photo Booth, Safari, Siri, iTunes
Speicher
Shared Memory
512 GB
Flash-Speicher
Technische Daten
6, Hexa-Core
Apple
Apple A17 Pro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram