Aponorm Oberarm Softmanschette Gr. M-L 22cm - 42cm Blutdruckmanschette

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Manschettengröße: 22 - 42 cm Produkttyp: Blutdruckmanschette
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,80 €
Ø 21 €
20,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,80 €
Ø 21 €
20,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,70 €
ab 20,80 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis APONORM Oberarm-Schalenmanschette M-L 22-42 cm 1 St ayvita APONORM Oberarm-Schalenmanschette M-L 22-42 cm 1 St ca. 1 - 3 Werktage 20,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
• Aponorm Oberarm-Schalenmanschette Gr. M-L 22-42 cm 1 ST Onfy.de Aponorm Oberarm-Schalenmanschette Gr. M-L 22-42 cm 1 ST 1-3 Werktage 21,34 € + 3,75 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
• WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG APONORM Oberarm-Schalenmanschette M-L 22-42... Amazon Marketplace WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG APONORM Oberarm-Schalenmanschette M-L 22-42... Auf Lager 26,70 € Versand kostenfrei Gesamt 26,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.8 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
APONORM Oberarm-Schalenmanschette M-L 22-42 cm 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 20,80 € 20,80 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Aponorm Oberarm-Schalenmanschette Gr. M-L 22-42 cm 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,34 € 21,34 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
aponorm Komfort-Schalenmanschette Gr. M-L (22-42 cm) 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,36 € 21,36 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Aponorm Oberarm-Schalenmanschette Größe M-L 22-42 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,59 € 23,59 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
APONORM Softmanschette für Oberarmmessgeräte M-L 1 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 24,44 € 24,44 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Aponorm Oberarm-Schalenmanschette M-L 22-42 cm 1 St Zubehör Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,89 € 24,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Aponorm Oberarm-schalenmanschette M-l 22-42 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,91 € 24,91 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Aponorm Oberarm-schalenmanschette M-l 22-42 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,94 € 24,94 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
Aponorm Oberarm-schalenmanschette M-l 22-42 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,95 € 24,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Aponorm Oberarm-schalenmanschette M-l 22-42 cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,95 € 24,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Aponorm Oberarm-schalenmanschette M-l 22-42 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 24,95 € 24,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Aponorm Oberarm-schalenmanschette M-l 22-42 cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,95 € 24,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aponorm Oberarm Softmanschette Gr. M-L 22cm - 42cm Test

5/5
★★★★★ Hat meine Vorstellungen übertroffen.
Don V Juni 2022

Passt exakt und verlängert die Lebensdauer meines Blutdruckmessers um Jahre. Hoffentlich auch die meine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
22 - 42 cm
Blutdruckmanschette

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram