Visomat Visomat Medic Pro Aneroid-Blutdruckmessgerät

Lieferumfang: Batterien - Blutdruckmessgerät - Manschette - Standardmanschette Produkttyp: Aneroid-Blutdruckmessgerät Verpackungsgröße: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,19 €
Ø 42 €
40,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,19 €
Ø 42 €
40,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,50 €
ab 42,19 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Visomat Medic pro Blutdruckmessgerät 1 St DocMorris Visomat Medic pro Blutdruckmessgerät 1 St sofort lieferbar 42,19 € Versand kostenfrei Gesamt 42,19 € → zum Angebot
• PZN-DE 11137357, Uebe Medical Visomat Medic Pro 1 Stück healthii PZN-DE 11137357, Uebe Medical Visomat Medic Pro 1 Stück Lieferung in 2-4 Werktagen 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• UEBE MEDICAL GMBH Visomat medic pro Blutdruckmessgerät 1 St 11137357_DBA die Beraterapotheke UEBE MEDICAL GMBH Visomat medic pro Blutdruckmessgerät 1 St 11137357_DBA 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.19 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Visomat Medic pro Blutdruckmessgerät 1 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,19 € Versand kostenfrei Gesamt 42,19 € → zum Angebot
PZN-DE 11137357, Uebe Medical Visomat Medic Pro 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
UEBE MEDICAL GMBH Visomat medic pro Blutdruckmessgerät 1 St 11137357_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
PZN-DE 11137357, Visomat medic pro Blutdruckmessgerät Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 44,66 € Versand kostenfrei Gesamt 44,66 € → zum Angebot
PZN-DE 11137357, Uebe Medical Visomat Medic pro 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,75 € Versand kostenfrei Gesamt 46,75 € → zum Angebot
PZN-DE 11137357, Uebe Medical Visomat medic pro Blutdruckmessgerät 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 46,76 € Versand kostenfrei Gesamt 46,76 € → zum Angebot
Visomat medic pro Blutdruckmessgerät apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,79 € 46,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,79 € → zum Angebot
PZN-DE 11137357, Uebe Medical Visomat medic pro Blutdruckmessgerät 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,14 € + 4,49 € Versand Gesamt 53,63 € → zum Angebot
PZN-DE 11137357, Uebe Medical VISOMAT medic pro Blutdruckmessgerät 1 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 50,75 € Versand kostenfrei Gesamt 50,75 € → zum Angebot
PZN-DE 11137357, Uebe Medical 27050, Uebe Medical VISOMAT medic pro ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 57,25 € → zum Angebot
VISOMAT medic pro Blutdruckmessgerät 1 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 51,99 € 51,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Visomat medic pro Blutdruckmessgerät Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,50 € 59,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Visomat Visomat Medic Pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Visomat Visomat Medic Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Batterien, Blutdruckmessgerät, Manschette, Standardmanschette
Aneroid-Blutdruckmessgerät
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram