aniMedica Epato 1500 plus (32 pcs.) Tierarzneimittel

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Arzneimittel-Hersteller: aniMedica GmbH Produkttyp: Tierarzneimittel Anwendungsdauer: 20-30 Tage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 22,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Epato 1500 plus 32 Tabletten Tierdocshop Epato 1500 plus 32 Tabletten 2-4 Werktage 22,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• 32 Tabletten Epato 1500 plus vetena 32 Tabletten Epato 1500 plus 1 - 3 Werktage 25,50 € + 5,60 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
• FATRO Epato 1500 32 Tabletten 200 g Amazon FATRO Epato 1500 32 Tabletten 200 g Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Varianten: aniMedica Epato 1500 plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Epato 1500 plus 32 Tabletten ✓ Bester Preis Tierdocshop Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
32 Tabletten Epato 1500 plus vetena Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,50 € 0,80 €/Stück + 5,60 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
FATRO Epato 1500 32 Tabletten 200 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € 1.08 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
FATRO Epato 1500 32 Tabletten 200 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € 1.08 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.

aniMedica Epato 1500 plus (32 pcs.) Test

5/5
★★★★★ Gute Unterstützung für die Hundeleber
user Dezember 2018

Unsere Hündin hatte Probleme mit Leberwerten und die vom Tierarzt verschriebenen Pillen waren teuer. Nachdem wir günstigere Nachschub bestellt haben, haben sich die Leberwerte deutlich verbessert. Alles in allem, sehr zufrieden und Daumen hoch für dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Ergänzungsfütterrungsmittel für Hunde
Cordula S Februar 2026

Sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlen
Agnieszka November 2025

Sehr gut unterstützt den Leber bei meinem Hund. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität.
Amazon Kunde Oktober 2025

Sehr schnelle Lieferung-Die Tabletten sind preiswert und helfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
aniMedica GmbH
Tierarzneimittel
Anwendung
20-30 Tage
Leber
bei Lebererkrankungen, bei Nahrungsmittelvergiftungen
Tabletten
je 10kg Körpergewicht 1 Tablette
unterstützt die Leberfunktion
Eignung
Hund
gesetzliche Deklaration
Bierhefe, Lebermehl, Pulvercellulose, Sonnenblumenöl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram