aniMedica Epato 1500 plus (120 Stk.) Tierarzneimittel

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierarzneimittel Arzneimittel-Hersteller: aniMedica GmbH Anwendungsdauer: 20-30 Tage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,58 €
Ø 69 €
68,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,79 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,58 €
Ø 69 €
68,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,79 €
ab 68,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 120 Tabletten Epato 1500 plus vetena 120 Tabletten Epato 1500 plus 1 - 3 Werktage 68,58 € Versand kostenfrei Gesamt 68,58 € → zum Angebot
• Livisto Epato 1500 Plus 120 CPR Cane Amazon Livisto Epato 1500 Plus 120 CPR Cane Auf Lager 93,72 € Versand kostenfrei Gesamt 93,72 € → zum Angebot
• Epato 1500 plus Tabletten f.Hunde 120 St Shop Apotheke Epato 1500 plus Tabletten f.Hunde 120 St 1-2 Werktage 95,79 € Versand kostenfrei Gesamt 95,79 € → zum Angebot
Varianten: aniMedica Epato 1500 plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.58 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
120 Tabletten Epato 1500 plus ✓ Bester Preis vetena Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 68,58 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 68,58 € → zum Angebot
Livisto Epato 1500 Plus 120 CPR Cane Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 93,72 € 1004.9 / kg Versand kostenfrei Gesamt 93,72 € → zum Angebot
Livisto Epato 1500 Plus 120 CPR Cane Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,72 € 1004.9 / kg Versand kostenfrei Gesamt 93,72 € → zum Angebot
Epato 1500 plus Tabletten f.Hunde 120 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,79 € 0,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:44 Uhr.

aniMedica Epato 1500 plus (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Medizin
Lausebaer September 2021

Hab sie für meine Nachbarn bestellt, hilft dem Hund sehr gut!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Händler!!!
Wiani Januar 2021

Bester Preis, keine Versandkosten und innerhalb eines Tages geliefert. Ich werde nur noch hier bestellen. L. G. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Cowgirl Mai 2020

Original Produkt, welches ich beim Tierarzt sonst teurer kaufe. Hilft meiner Hündin,die Lebertumoren hat,echt gut. schnelle lieferung. werde ich wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Amazon Kunde Februar 2019

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Tierarzneimittel
Allgemeine Informationen
aniMedica GmbH
Anwendung
20-30 Tage
Leber
bei Lebererkrankungen, bei Nahrungsmittelvergiftungen
Tabletten
je 10kg Körpergewicht 1 Tablette
unterstützt die Leberfunktion
Hunde
Inhaltsstoffe
Bierhefe, Lebermehl, Pulvercellulose, Sonnenblumenöl
12,6 %
7,9 %
4 %
25 %
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram