American Crew Anti-Hair Loss Shampoo (1000ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• 1.000 ml Vorratspackung für langanhaltende professionelle Haarpflege im eigenen Badezimmer
• Gel-Textur verwandelt sich beim Einmassieren in dichten Schaum für gründliche Reinigung
• Speziell für Männer entwickelte Salonformel mit kräftigender Pflegewirkung
• Compact By Design-Siegel kennzeichnet ressourcenschonende und optimierte Verpackung
• Einfache Anwendung ins nasse Haar einmassieren und ohne Einwirkzeit ausspülen
• Reinigung und Pflege in einem Schritt für vitales und gepflegtes Haarbild
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
19,90 €
Ø 18 €
17,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,28 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
19,90 €
Ø 18 €
17,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,28 €
ab 19,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Crew Anti-Hairloss Shampoo 1000ml hairshop-pro American Crew Anti-Hairloss Shampoo 1000ml 1-3 Werktage 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• American Crew Anti-Hairloss Shampoo Shampoo gegen Haarausfall für Herren 1000... iparfumerie American Crew Anti-Hairloss Shampoo Shampoo gegen Haarausfall für Herren 1000... 1-2 Werktage 19,98 € + 4,45 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
• American Crew 7263760000, American Crew Hair and Body Care Anti Hair Loss... easyCOSMETIC American Crew 7263760000, American Crew Hair and Body Care Anti Hair Loss... auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• American Crew Haarshampoo Anti-Hairloss Shampoo 1000ml Otto American Crew Haarshampoo Anti-Hairloss Shampoo 1000ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 31,67 € Versand kostenfrei Gesamt 31,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
American Crew Anti-Hairloss Shampoo 1000ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,90 € 19,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
American Crew Anti-Hairloss Shampoo Shampoo gegen Haarausfall für Herren 1000 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,98 € 19,98 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
American Crew 7263760000, American Crew Hair and Body Care Anti Hair Loss Shampoo easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 19.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
American Crew Shampoo American Crew Hair Anti-Hair Loss Shampoo Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 22,67 € 22,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,67 € → zum Angebot
American Crew Hair Care & Body Anti-Hairloss Shampoo 1000 ml, Grundpreis: € 20,- CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 23,08 € 23.08 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,07 € → zum Angebot
American Crew Anti-Hairloss-Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 23,16 € 23,16 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
American Crew Anti-Hairloss Shampoo Shampoo gegen Haarausfall für Herren 1000 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,50 € 23.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
American Crew Anti-Hairloss Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,75 € Versand kostenfrei Gesamt 25,75 € → zum Angebot
American Crew Anti-Hair Loss Shampoo SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 26,49 € 26.49 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
American Crew Haarshampoo Anti-Hairloss Shampoo 1000ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 31,67 € Versand kostenfrei Gesamt 31,67 € → zum Angebot
Anti-haarausfall-shampoo 1000 ml Dress for Less Angebotsinfo 35,53 € Versand kostenfrei Gesamt 35,53 € → zum Angebot
American Crew Anti-haarausfall-shampoo 1000 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 35,53 € 35.53 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,53 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht American Crew Anti-Hair Loss Shampoo (1000ml)

American Crew Anti-Hair Loss Shampoo (1000ml) – Kräftigende Pflegeformel für sichtbar vitales Haar

Die Gel-Textur verwandelt sich beim Einmassieren in einen dichten Schaum, der die Kopfhaut erfrischt und jede Haarsträhne gründlich umschließt. Dieses Shampoo vereint gezielte Reinigung mit stärkender Pflege und hinterlässt nach dem Ausspülen ein Gefühl von Frische und Vitalität. Männer und alle, die ihre Haarpflege ernst nehmen, profitieren von der salon-inspirierten Formulierung, die sichtbar kräftigeres Haar unterstützt. Die 1.000 ml Vorratspackung macht das Produkt zur langfristigen Begleitung in der täglichen Pflegeroutine.

Gezielt entwickelt für Männer mit Anspruch an professionelle Haarpflege

Die Formulierung richtet sich an Männer, die ihrer Kopfhaut und ihren Haaren mehr als Basispflege bieten möchten. Als Salonprodukt bringt dieses Shampoo professionelle Qualität in die heimische Dusche. Das Gel lässt sich präzise dosieren und verteilt sich gleichmäßig im nassen Haar. Beim Einmassieren entfaltet sich die kräftigende Wirkung, die Kopfhaut wird belebt und die Haarstruktur von der Wurzel an unterstützt. Nach dem Ausspülen fühlt sich das Haar spürbar gestärkt an, ohne beschwert zu wirken. Die regelmäßige Anwendung trägt zu einem vitalen Haarbild bei, das gepflegt und natürlich aussieht.

American Crew Anti-Hair Loss Shampoo (1000ml) Test

5/5
★★★★★ super 😃
waldemar b März 2024

Top Ware 😃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Shampoo - Balsam für die Kopfhaut
der.hambi Januar 2024

Einwandfreies Produkt. Wurde mir von meinem Friseur empfohlen. Kann sagen dass sich die Kopfhaut dadurch viel besser anfühlt und das auch ohne Silikone & co. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Männer, Unisex
American Crew Anti-Hair Loss
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Eigenschaften
Gel
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Compact By Design
Inhalt
1.000 ml
Weitere Daten
gegen vorzeitigen Haarausfall / Typ: Haarpflege

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram