American Crew 3-in-1 Ginger + Tea Shampoo (450ml)

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 450 ml und bietet somit eine langanhaltende Nutzung.
• Es ist für alle Haartypen geeignet, was es vielseitig einsetzbar macht.
• Die Inhaltsstoffe Ingwer und Tee sorgen für eine erfrischende und revitalisierende Wirkung.
• Das Shampoo verleiht dem Haar Glanz und ein gesundes Aussehen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
9,78 €
Ø 11 €
9,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
9,78 €
Ø 11 €
9,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,34 €
ab 9,78 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Crew 3 in 1 Ginger + Tea Shampoo, Conditioner und Duschgel 3 in 1 für iparfumerie American Crew 3 in 1 Ginger + Tea Shampoo, Conditioner und Duschgel 3 in 1 für 1-2 Werktage 9,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
• American Crew 3 in 1 Gember + Tea SUPERSHOP American Crew 3 in 1 Gember + Tea Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
• American Crew Haarshampoo Ginger & Tea Energizing 450 ml Otto American Crew Haarshampoo Ginger & Tea Energizing 450 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,49 € Versand kostenfrei Gesamt 18,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.78 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
American Crew 3 in 1 Ginger + Tea Shampoo, Conditioner und Duschgel 3 in 1 für ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € 21,73 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
American Crew 3 in 1 Gember + Tea SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,19 € 22.6444 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
American Crew 3 in 1 Ginger + Tea Shampoo, Conditioner und Duschgel 3 in 1 für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 25.5556 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
American Crew 7267999000, American Crew 3-in-1 Ginger & Tea Shampoo, Conditioner & Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 13,40 € 29.7778 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
American Crew Hair Care & Body 3-in-1 Energizing 450 ml, Grundpreis: € 30,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 13,67 € 30.3778 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
American Crew 3-IN-1 Ginger + Tea ENERGIZING 450ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 14,59 € 0,03 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
American Crew 3In1 Ginger & Tea Shampoo, Conditioner & Body Wash 450 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,65 € → zum Angebot
American Crew 7267999000, American Crew 3In1 Ginger & Tea Shampoo, Conditioner & Body Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,75 € 32.7778 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,65 € → zum Angebot
American Crew 3 in 1 Ginger & Tea Shampoo, Conditioner & Body Wash 450 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,56 € Versand kostenfrei Gesamt 16,56 € → zum Angebot
American Crew 3-in-1 Ginger + Tea Szampon odżywka i żel do mycia ciała, 450 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,70 € 33,40 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 16,70 € → zum Angebot
American Crew Ginger & Tea Energizing 3-in-1 Shampoo 450ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,90 € 39,78 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
American Crew Haarshampoo Ginger & Tea Energizing 450 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,49 € Versand kostenfrei Gesamt 18,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht American Crew 3-in-1 Ginger + Tea Shampoo (450ml)

American Crew 3-in-1 Ginger + Tea Shampoo (450ml): Die perfekte Lösung für Männer

Das American Crew 3-in-1 Ginger + Tea Shampoo (450ml) ist die ideale Wahl für Männer, die eine einfache und effektive Pflege für ihr Haar suchen. Dieses Produkt kombiniert Shampoo, Conditioner und Body Wash in einem, was es zu einem unverzichtbaren Begleiter in der täglichen Pflegeroutine macht.

American Crew 3-in-1 Ginger + Tea Shampoo (450ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Geruch, etwas teuer
sir a Dezember 2023

Als kleines Geschenk bestellt, Flasche war im Karton ausgelaufen, aber Ersatz bekommen. Anfangs skeptisch, aber jetzt gerne benutzt. Haut riecht frisch, Gel leicht zu verteilen und ergiebig. Preis etwas hoch, aber Produkt gut!.

5/5
★★★★★ Sehr toll , benutzt nicht nur mein Mann
Veronika Dezember 2022

Dieses 3 in 1 Duschshampoo ist zwar etwas teurer, aber wirklich super. Nicht nur für Männer geeignet, reinigt es auch meine Haare gründlich und verhindert, dass sie schnell nachfetten wie bei anderen Frauenshampoos.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Kombiprodukt
The T Dezember 2022

Das American Crew 3-in-1 Shampoo, Conditioner und Body Wash ist ein Top-Produkt. Nach dem Sport aufgetragen, duftet es angenehm auf der Haut, lindert Juckreiz auf der Kopfhaut und bringt die Haare zum Strahlen. Eine klare Empfehlung für alle, die bereit sind, etwas mehr auszugeben.

5/5
★★★★★ Sehr ergiebig
konrad w Oktober 2022

Dieses Shampoo ist jeden Cent wert! Eine kleine Menge reicht für Haar und Körper, hinterlässt feines und angenehmes Haar ohne Kopfhautjucken. Kein Vergleich zu Billigprodukten!.

5/5
★★★★★ This stuff works!
Dean P April 2021

Dieses 3-in-1 Shampoo nutze ich seit 4 Jahren und es funktioniert super! Mit enthaltenem Teebaumöl sorgt es für einen frischen, aromatischen Duft, der deine Kopfhaut prickeln lässt. Pluspunkt für das Gefühl von vollerem Haar!.

5/5
★★★★★ Gutes Haarshampoo
#flo Oktober 2018

Ich habe das Shampoo zum ersten Mal benutzt und war sofort beeindruckt. Der Geruch braucht etwas Zeit, um sich daran zu gewöhnen, aber mittlerweile finde ich ihn großartig. Meine Männerhaar sind nach der Anwendung sehr weich und es ist definitiv besser als ein billiges Shampoo.

Der einzige Nachteil ist der hohe Preis. Deshalb verwende ich es nur für meine Haare und nicht als Duschgel.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Shampoo
Männer
Anwendung
für alle Haartypen
Eigenschaften
Glanz
Inhalt
450 ml
Ingwer, Tee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram