Allergika Dusch- und Cremebad mild (200ml) Duschgel

Darreichungsform: Duschgel Eigenschaften: pH-neutral - parabenfrei Hautpartien: Gesicht - Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,46 €
Ø 11 €
11,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
Menge in ml
mild (200ml)mild (500 ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,46 €
Ø 11 €
11,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
ab 11,46 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALLERGIKA Dusch- und Cremebad mild 200 ml ayvita ALLERGIKA Dusch- und Cremebad mild 200 ml ca. 1 - 3 Werktage 11,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
• Allergika Dusch- und Cremebad Mild Juvalis Allergika Dusch- und Cremebad Mild 1-2 Werktage 11,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
• Allergika Dusch-und Cremebad mild 200 ml DocMorris Allergika Dusch-und Cremebad mild 200 ml sofort lieferbar 12,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
• Allergika Dusch-u.cremebad mild 200 ml Amazon Marketplace Allergika Dusch-u.cremebad mild 200 ml Auf Lager 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Varianten: Allergika Dusch- und Cremebad
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.46 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
ALLERGIKA Dusch- und Cremebad mild 200 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,46 € 57,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Allergika Dusch- und Cremebad Mild Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,67 € 58,35 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
Allergika Dusch-und Cremebad mild 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
PZN-DE 06429193, ALLERGIKA Pharma Allergika Dusch- und Cremebad Mild 200 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,59 € 62.95 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
PZN-DE 06429193, ALLERGIKA Pharma Allergika Dusch- und Cremebad Mild 200 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,71 € 63.55 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Allergika Dusch- und Cremebad Mild deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,73 € 63,65 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,72 € → zum Angebot
PZN-DE 06429193, ALLERGIKA Pharma Allergika Dusch- und Cremebad Mild, 200 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,79 € 63.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Allergika Dusch- und Cremebad Mild apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,94 € 64,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
Allergika Dusch- und Cremebad Mild Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Allergika Dusch- und Cremebad Mild VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 13,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Allergika Dusch- und Cremebad Mild apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
PZN-DE 06429193, ALLERGIKA Pharma 3105, ALLERGIKA Pharma ALLERGIKA Dusch- und ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,10 € 70.5 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allergika Dusch- und Cremebad mild (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allergika Dusch- und Cremebad mild (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duschgel
pH-neutral, parabenfrei
Gesicht, Körper
empfindliche Haut
200 ml
Duschgel
Linola Dusch und Wasch
Compact By Design
Schachtel
200
Pflanzenöle
beruhigend, feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram