Alcina Hyaluron 2.0 Ampullen (10x1ml) Gesichtskur

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtskur Wirkung: feuchtigkeitsspendend Eigenschaften: alkoholfrei
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
19,43 €
Ø 18 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,10 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
19,43 €
Ø 18 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,10 €
ab 19,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALCINA F35581, ALCINA Hyaluron 2.0 Ampullen Kur 10x1ml, Grundpreis: €... Beautywelt ALCINA F35581, ALCINA Hyaluron 2.0 Ampullen Kur 10x1ml, Grundpreis: €... sofort verfügbar 19,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,33 € → zum Angebot
• Alcina 34209, Alcina Hyaluron 2.0 & Vitamin C Kur 10x 1 ml hagelshop.de Alcina 34209, Alcina Hyaluron 2.0 & Vitamin C Kur 10x 1 ml 1-2 Werktage 19,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
• ALCINA Gesichtsserum ALCINA HYALURON 2.0 10-Tage-Intensiv-Kur Vitamin C Ampullen Otto ALCINA Gesichtsserum ALCINA HYALURON 2.0 10-Tage-Intensiv-Kur Vitamin C Ampullen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.43 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
ALCINA F35581, ALCINA Hyaluron 2.0 Ampullen Kur 10x1ml, Grundpreis: € 2.078,- / ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 19,43 € 1943 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,33 € → zum Angebot
Alcina 34209, Alcina Hyaluron 2.0 & Vitamin C Kur 10x 1 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,71 € 1971 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
ALCINA Hyaluron 2.0 Ampullen Kur 10 x 1 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 19,95 € 1.995,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Alcina Hyaluron 2.0 / Vitamin C - Ampullen-Kur - 10x1ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,90 € 2190,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Alcina Hyaluron 2.0 / Vitamin C - Ampullen-Kur - 10x1ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,90 € 2190,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
ALCINA Gesichtsserum ALCINA HYALURON 2.0 10-Tage-Intensiv-Kur Vitamin C Ampullen Otto fh24.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

Alcina Hyaluron 2.0 Ampullen (10x1ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr erfrischend für die Haut
Marion S Juni 2024

Ich habe dieses Produkt von meiner Kosmetikerin empfohlen bekommen und bin mit der Anwendung sehr zufrieden. Es gibt davon auch noch eine Variante für den Winter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Anna Mai 2024

Empfehlenswert, vielen dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alcina
claudia Dezember 2023

Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Glatte Haut
Brita W August 2023

War ein Geschenk für meine Tochter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Dekolleté, Gesicht, Hals
Alcina
Gesichtskur
Falten und Linien, Trockenheitsfältchen
Eigenschaften
Ampullen
alkoholfrei
Serum
Ampulle
feuchtigkeitsspendend
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Inhalt
Hyaluronsäure, Vitamin C
10 ml
Hyaluronsäure
C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram