AJAX Systems SpaceControl 4-Tasten Funk-Fernbedienung, schwarz (AJ-SPACECONTROL-B) Alarmanlagen-Fernbedienung
Produkttyp: Alarmanlagen-Fernbedienung
Besonderheit: Paniktaste
Betriebsart: Alarm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TVS24
AJAX 38167.04.BL1, AJAX | Fernbedienung mit Paniktaste - SC black
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
27,50 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 34,49 €
→ zum Angebot
-
Ajax 38167.04.BL1, Ajax Systems Ajax Baseline SpaceControl - Fernbedienung
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
30,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,90 €
→ zum Angebot
-
Ajax 239521, Ajax Zubehör SpaceControl Schlüsselanhänger - schwarz
1-3 Werktage
34,20 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 40,15 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
TVS24
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
27,50 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 34,49 €
→ zum Angebot
blick-store
Blick Store
Angebotsinfo
siehe Shop
39,95 €
+ 5,10 € Versand
Gesamt 45,05 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.
AJAX Systems SpaceControl 4-Tasten Funk-Fernbedienung, schwarz (AJ-SPACECONTROL-B) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AJAX Systems SpaceControl 4-Tasten Funk-Fernbedienung, schwarz (AJ-SPACECONTROL-B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alarmanlagen-Fernbedienung
Allgemeine Nenndaten
Besonderheit
Paniktaste
Betriebsart
Alarm
Funktionen
Alarm
Gehäusefarbe
schwarz
Menüsprachen
ES
geeignet für
Wohnhäuser
Smart Home
Datenübertragung/Funkstandard
Funk
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen