AJAX Systems Hub 2 Plus 20276.40.BL1 (BSW10002) Alarmzentrale
Produkttyp: Alarmzentrale
Produkttypen: Smarthome Alarmanlage
Abmessungen (B x H x T): 163 x 36 x 163 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
319,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hub 2 Plus Funk-alarmzentrale
2 bis 3 Werktage
319,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 319,90 €
→ zum Angebot
-
TVS24
AJAX 38244.40.BL1, AJAX | Hub 2 Plus black
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
362,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 368,99 €
→ zum Angebot
-
Ajax 239468, Ajax Alarmanlage Funk HUB2 PLUS Jeweller - schwarz
1-3 Werktage
396,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 396,52 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
TVS24
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
362,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 368,99 €
→ zum Angebot
blick-store
Blick Store
Angebotsinfo
siehe Shop
599,80 €
+ -12,00 € Versand
Gesamt 587,80 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.
AJAX Systems Hub 2 Plus 20276.40.BL1 (BSW10002) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AJAX Systems Hub 2 Plus 20276.40.BL1 (BSW10002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alarmzentrale
Produkttypen
Smarthome Alarmanlage
Allgemeine Nenndaten
Abmessungen (B x H x T)
163 x 36 x 163 mm
Benachrichtigungsart
Anruf, Push-Benachrichtigung, SMS
Betriebsarten
Alarm, Home-Modus, Notruf, Scharf, Unscharf
Funktionen
Alarm, Signalstörungserkennung
Gehäusefarbe
schwarz
Gewicht
351 g
Menüsprachen
ES
Notstrom-Laufzeit
15 h
Notstrombatterie
2000 mAh
Notstromversorgung
ja
Sabotageüberwachung
ja
Stromversorgung
Batteriebetrieb, Netzbetrieb
geeignet für
Fenster, Garagentore, Türen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen