AJAX Systems StreetSiren white Alarmsirene

Produkttyp: Alarmsirene Alarm-Funktionen: akustisches Signal - optisches Signal Batterielaufzeit: 5 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,28 €
Ø 115 €
114,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,28 €
Ø 115 €
114,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,94 €
ab 114,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AJAX 38178.07.WH1, AJAX | Außensirene - StreetSiren white TVS24 AJAX 38178.07.WH1, AJAX | Außensirene - StreetSiren white Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 114,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 121,27 € → zum Angebot
• Ajax 239524, Ajax Zubehör StreetSiren - weiß TK-Shop24 Ajax 239524, Ajax Zubehör StreetSiren - weiß 1-3 Werktage 115,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,50 € → zum Angebot
• Ajax 38178.07.WH1, Ajax Systems 38178.07.WH1 StreetSiren Jeweller - drahtloser Senetic Ajax 38178.07.WH1, Ajax Systems 38178.07.WH1 StreetSiren Jeweller - drahtloser Lieferzeit 7 Tage 143,00 € Versand kostenfrei Gesamt 143,00 € → zum Angebot
• Ajax #7830.07.WH1 38178.07.WH1, Ajax Systems Syrena StreetSiren biały... Galaxus Ajax #7830.07.WH1 38178.07.WH1, Ajax Systems Syrena StreetSiren biały... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: AJAX Systems StreetSiren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.28 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
AJAX 38178.07.WH1, AJAX | Außensirene - StreetSiren white ✓ Bester Preis TVS24 TVS24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 114,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 121,27 € → zum Angebot
Ajax 239524, Ajax Zubehör StreetSiren - weiß TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,50 € → zum Angebot
Ajax 38178.07.WH1, Ajax Systems 38178.07.WH1 StreetSiren Jeweller - drahtloser Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 143,00 € Versand kostenfrei Gesamt 143,00 € → zum Angebot
Ajax #7830.07.WH1 38178.07.WH1, Ajax Systems Syrena StreetSiren biały (#7830.07.WH1 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Ajax StreetSiren Farbe Weiß hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Lagernd 158,35 € + 16,36 € Versand Gesamt 174,71 € → zum Angebot
AJAX 38178.07.WH1, Ajax Systems StreetSiren 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 230,94 € + -1,15 € Versand Gesamt 229,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:13 Uhr.

AJAX Systems StreetSiren white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AJAX Systems StreetSiren white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alarmsirene
Allgemeine Nenndaten
akustisches Signal, optisches Signal
5 Jahre
Außenbereich, Innenbereich
Abschreckung, Alarm
weiß
IP20
113 dB
Batteriebetrieb
Geschäfte, Wohnhäuser, Wohnungen
ja
50 ° C
-25 ° C
Funk Spezifikationen
868 MHz
IP
drahtlos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram