AJAX Systems StreetSiren black Alarmsirene

Alarm-Funktionen: akustisches Signal - optisches Signal Batterielaufzeit: 5 Jahre Einsatzbereiche: Außenbereich - Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
114,28 €
Ø 115 €
114,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
114,28 €
Ø 115 €
114,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,94 €
ab 114,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AJAX 38179.07.BL1, AJAX | Außensirene - StreetSiren black TVS24 AJAX 38179.07.BL1, AJAX | Außensirene - StreetSiren black Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 114,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 121,27 € → zum Angebot
• Ajax 239523, Ajax Zubehör StreetSiren - schwarz TK-Shop24 Ajax 239523, Ajax Zubehör StreetSiren - schwarz 1-3 Werktage 117,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,21 € → zum Angebot
• Ajax STREETSIREN CZARNA #7661.07.BL1, Ajax Systems SIREN WRL OUTDOOR Galaxus Ajax STREETSIREN CZARNA #7661.07.BL1, Ajax Systems SIREN WRL OUTDOOR 10-19 Werktage 133,89 € Versand kostenfrei Gesamt 133,89 € → zum Angebot
• Ajax 38179.07.BL1, Ajax Systems 38179.07.BL1 StreetSiren Jeweller - drahtloser Senetic Ajax 38179.07.BL1, Ajax Systems 38179.07.BL1 StreetSiren Jeweller - drahtloser Lieferzeit 7 Tage 143,00 € Versand kostenfrei Gesamt 143,00 € → zum Angebot
Varianten: AJAX Systems StreetSiren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.28 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
AJAX 38179.07.BL1, AJAX | Außensirene - StreetSiren black ✓ Bester Preis TVS24 TVS24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 114,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 121,27 € → zum Angebot
Ajax 239523, Ajax Zubehör StreetSiren - schwarz TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 117,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,21 € → zum Angebot
Ajax STREETSIREN CZARNA #7661.07.BL1, Ajax Systems SIREN WRL OUTDOOR Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-19 Werktage 133,89 € Versand kostenfrei Gesamt 133,89 € → zum Angebot
Ajax 38179.07.BL1, Ajax Systems 38179.07.BL1 StreetSiren Jeweller - drahtloser Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 143,00 € Versand kostenfrei Gesamt 143,00 € → zum Angebot
Ajax StreetSiren Farbe Schwarz hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Lagernd 158,35 € + 16,36 € Versand Gesamt 174,71 € → zum Angebot
AJAX 38179.07.BL1, Ajax Systems StreetSiren 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 230,94 € + -1,15 € Versand Gesamt 229,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:42 Uhr.

AJAX Systems StreetSiren black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AJAX Systems StreetSiren black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
akustisches Signal, optisches Signal
5 Jahre
Außenbereich, Innenbereich
868 MHz
Abschreckung, Alarm
schwarz
Alarmsirene
IP
IP20
113 dB
Batteriebetrieb
drahtlos
Geschäfte, Wohnhäuser, Wohnungen
ja
50 ° C
-25 ° C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram